Коли в Києві зникнуть всі проблемні ларьки?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 08:56

Коли в Києві зникнуть всі проблемні ларьки?

Пропонуємо до обговорення:
Експерти розповіли, звідки з'явилася проблема МАФів у столиці

Дивися повний текст Коли в Києві зникнуть всі проблемні ларьки?.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 08:56

У меня, были тараканы - дихлофос не помогал, а потом, я, просто перестал их кормить.
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 09:04

Как вы думаете, за пределами Киева это кого-то интересует?
M-Audio
 
Повідомлень: 3709
З нами з: 23.03.11
Подякував: 663 раз.
Подякували: 579 раз.
 
Профіль
 
1
3
1
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 10:24

Кудря жжет напалмом!

Да, мы - граждане Украины виноваты в том, что до сих пор нас имеете вы - власть, в том числе и разноробразные члены...типа общественного совета. Но обещаем - скоро мы исправимся, и вас там не будет)))
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2645
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 1023 раз.
 
Профіль
 
3
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 14:20

особенно последнее время активизировалась установка незаконных ларьков, пристроек всяких. Такое ощущение, что сейчас это можно делать еще легче, чем раньше. Если даже и убирается ларек, то фундамент остается .... С намеком, что скоро здесь будет другая будка, дердать уже будут "свои" люди. Долой пОпова! Балабол он !!!!!!
rasmus
 
Повідомлень: 1351
З нами з: 23.04.09
Подякував: 857 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 15:50

rasmus
ну не знаю. в моем районе как раз три незаконных ларька снесли. причем писали жители на один уже лет десять. еще один остался...
ташо при попове как раз добрались до них.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 17:25

Эти ларьки-кибитки жутко раздражают. На метро Шулявская, Политех - не пройти, не проехать. Вонь, грязь, смрад. Я еще помню времена, когда этого гом..на небыло в Киеве. Как-то гармопичнее, эстетичнее все было. Сейчас просто ужас и становится хуже. На Гарматной недавно убрали два ларька, и сразу-же появились два новые с предложением аренды. Значит этим кто-то рулит. Вопрос, кто? Понятно, Попов и Банда.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 27 жов, 2013 09:22

Прочитайте, хорошая статья, чтобы понимать положение дел:
Цена МАФии
http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/cena-mafii.html
juice
 
Повідомлень: 172
З нами з: 08.04.12
Подякував: 366 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 82
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 23:40
R2
1 583
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 950
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама