|
Сьогодні тільки 250 тис. українців потребують поліпшення жит |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:49
морда написав: "замечательно" смотрятся папки в отделах квартучёта наз "внеочередники" - откр такую, а там ещё с прошлого милленниума числятся
А папки "первоочередники" и "льготники" не открывали? :)
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14495
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:51
nitrolog написав:Только 250 тыс. требует, потому что остальные миллионы граждан не могут стать на учет, т.к. нормы совковые, если живешь в обычном панельном доме почти 40-летней давности в двушке с семьей из 4 человек, то оказывается что у нас еще и избыток площади, а в реале развернуться негде
Вы это, потише, а то подселят еще "очередника" 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14495
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: П'ят 25 жов, 2013 17:14
В 2012-м было больше миллиона очередников, а осталось 250 тыс... Вот это "пакращення")))... То-то я смотрю грузовики с новоселами так и мелькают... Таких темпов даже совок не знал)))
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12330
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
Додано: П'ят 25 жов, 2013 17:53
nitrolog написав:Только 250 тыс. требует, потому что остальные миллионы граждан не могут стать на учет, т.к. нормы совковые, если живешь в обычном панельном доме почти 40-летней давности в двушке с семьей из 4 человек, то оказывается что у нас еще и избыток площади, а в реале развернуться негде
потому что много льготников в очереди
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 26 жов, 2013 13:56
kievlyanka Думаю, еще проще. Где цифры, о том не сколько человек вышвырнули с очереди, за то что во время не принес бумажку (кстати, кто-то может указать закон, по которому эти бумажки надо носить каждый год?), а сколько реально получили хоть какое-нибудь жилье за последний год? Интересно, хоть тысяч пять будет? Тогда очередь даже после обрезания на 50 лет (и это в среднем по стране). Но боюсь, что и пяти не будет. Так зачем встревать в явно безнадежное дело? Для того чтобы кормить тысячи чиновников, сидящих в квартотделах администраций и прикрывать выделение жилья приглашенным в регион из Донбасса "смотрящим"?
-
kuznetsov1001
-
-
- Повідомлень: 243
- З нами з: 08.12.12
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 82 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 26 жов, 2013 14:52
kievlyanka написав: nitrolog написав:Только 250 тыс. требует, потому что остальные миллионы граждан не могут стать на учет, т.к. нормы совковые, если живешь в обычном панельном доме почти 40-летней давности в двушке с семьей из 4 человек, то оказывается что у нас еще и избыток площади, а в реале развернуться негде
потому что много льготников в очереди
А Вы, Киевлянка, тоже наверное, в жилищной очереди стоите ? Судя по Вашим гневным постам. Я могу Вам помочь. Почти бесплатно. Пишите мне в личку.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 26 жов, 2013 15:52
"очередь на квартиру"... фраза-то какая. интересно, еще в мире где-то есть подобный бред или это наследие совка? почему кто-то считает, что если ему тесно жить в своей квартире, то государство должно ему предоставить жилплощадь побольше, а не он должен работать получше, чтобы самостоятельно улучшить свои жилищные условия? почему в старых многоквартирных домах (тех же хрущевках) жильцы требуют или соглашаются на отселение, только если им предоставят подобное НОВОЕ жилье? никому не кажется странным, что если человек купит частный дом и он развалится через 5 лет, то никто ничего этому человеку компенсировать не будет. а с многоквартирными домами требуют предоставить новое жилье.
-
tiamin
-
-
- Повідомлень: 954
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 1298 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 26 жов, 2013 21:49
Могу приблизительно сказать, кто получает жилье (бесплатно, ну или почти бесплатно). Это: 1. Работники социальных служб; 2. Работники милиции; 3. Врачи - психиатры; 4. Работники ЖЭКа 5. И другие....
-
rotator
-
-
- Повідомлень: 1281
- З нами з: 22.10.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
522 |
|
|
|
1 |
1132 |
|
|
|
2 |
1213 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|