Сьогодні тільки 250 тис. українців потребують поліпшення жит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:49

  морда написав: "замечательно" смотрятся папки в отделах квартучёта наз "внеочередники" - откр такую, а там ещё с прошлого милленниума числятся

А папки "первоочередники" и "льготники" не открывали? :)
Прохожий
 
Повідомлень: 14495
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:51

  nitrolog написав:Только 250 тыс. требует, потому что остальные миллионы граждан не могут стать на учет, т.к. нормы совковые, если живешь в обычном панельном доме почти 40-летней давности в двушке с семьей из 4 человек, то оказывается что у нас еще и избыток площади, а в реале развернуться негде

Вы это, потише, а то подселят еще "очередника" :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 14495
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 17:14

Re: Сьогодні тільки 250 тис. українців потребують поліпшення

В 2012-м было больше миллиона очередников, а осталось 250 тыс... Вот это "пакращення")))... То-то я смотрю грузовики с новоселами так и мелькают... Таких темпов даже совок не знал)))
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 17:53

  nitrolog написав:Только 250 тыс. требует, потому что остальные миллионы граждан не могут стать на учет, т.к. нормы совковые, если живешь в обычном панельном доме почти 40-летней давности в двушке с семьей из 4 человек, то оказывается что у нас еще и избыток площади, а в реале развернуться негде

потому что много льготников в очереди
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 13:56

kievlyanka
Думаю, еще проще. Где цифры, о том не сколько человек вышвырнули с очереди, за то что во время не принес бумажку (кстати, кто-то может указать закон, по которому эти бумажки надо носить каждый год?), а сколько реально получили хоть какое-нибудь жилье за последний год? Интересно, хоть тысяч пять будет? Тогда очередь даже после обрезания на 50 лет (и это в среднем по стране). Но боюсь, что и пяти не будет. Так зачем встревать в явно безнадежное дело? Для того чтобы кормить тысячи чиновников, сидящих в квартотделах администраций и прикрывать выделение жилья приглашенным в регион из Донбасса "смотрящим"?
kuznetsov1001
Аватар користувача
 
Повідомлень: 243
З нами з: 08.12.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 14:52

  kievlyanka написав:
  nitrolog написав:Только 250 тыс. требует, потому что остальные миллионы граждан не могут стать на учет, т.к. нормы совковые, если живешь в обычном панельном доме почти 40-летней давности в двушке с семьей из 4 человек, то оказывается что у нас еще и избыток площади, а в реале развернуться негде

потому что много льготников в очереди

А Вы, Киевлянка, тоже наверное, в жилищной очереди стоите ? Судя по Вашим гневным постам.
Я могу Вам помочь. Почти бесплатно. Пишите мне в личку.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 15:52

Re: Сьогодні тільки 250 тис. українців потребують поліпшення

"очередь на квартиру"... фраза-то какая. интересно, еще в мире где-то есть подобный бред или это наследие совка? почему кто-то считает, что если ему тесно жить в своей квартире, то государство должно ему предоставить жилплощадь побольше, а не он должен работать получше, чтобы самостоятельно улучшить свои жилищные условия?

почему в старых многоквартирных домах (тех же хрущевках) жильцы требуют или соглашаются на отселение, только если им предоставят подобное НОВОЕ жилье? никому не кажется странным, что если человек купит частный дом и он развалится через 5 лет, то никто ничего этому человеку компенсировать не будет. а с многоквартирными домами требуют предоставить новое жилье.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 26 жов, 2013 21:49

Могу приблизительно сказать, кто получает жилье (бесплатно, ну или почти бесплатно). Это:
1. Работники социальных служб;
2. Работники милиции;
3. Врачи - психиатры;
4. Работники ЖЭКа
5. И другие....
rotator
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1281
З нами з: 22.10.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 522
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1132
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
2 1213
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама