Сьогодні тільки 250 тис. українців потребують поліпшення жит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:03

Сьогодні тільки 250 тис. українців потребують поліпшення жит

Пропонуємо до обговорення:
Більше 330 тис. громадян не пройшли щорічну перереєстрацію, а 142,8 тис. були зняті з обліку за підсумками інвентаризації

Дивися повний текст Сьогодні тільки 250 тис. українців потребують поліпшення житлових умов - Кабмін.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:03

а работать эти граждане не пробовали?
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:08

R2
Бред! А если человек не стоит на "бредовом совковом" учете значит ему не надо улучшения условий. Откуда они реально знают, кому надо улучшения а кому нет-напишите просто 250 т стоят на учете и надеяться что им государство улучшит жилищные условия.
Лан
 
Повідомлень: 261
З нами з: 18.08.09
Подякував: 470 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:17

  yura_ написав:а работать эти граждане не пробовали?

А они смотрят, что прокуроры, судьи и менты и др. тоже получают квартиры от гос-ва. Бесплатно. И думают: "а я чем хуже?". и записываются в очередь.
Очередь может подойти лет через 20. После смерти.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:22

  Jorj написав:
  yura_ написав:а работать эти граждане не пробовали?

А они смотрят, что прокуроры, судьи и менты и др. тоже получают квартиры от гос-ва. Бесплатно. И думают: "а я чем хуже?". и записываются в очередь.
Очередь может подойти лет через 20. После смерти.

а сколько людей убрали из очереди, которые не подтвердили о себе сведения
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:25

Я правильно понимаю: подтверждать ф. 3 из ЖЕКа надо, если изменился состав семьи, а если нет - то можно не отмечаться?
Все гос программы по льготному кредитованию уже не треб "стояния на квартучёте"?
Клаус
 
Повідомлень: 1143
З нами з: 04.10.13
Подякував: 42 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:31

  морда написав:Я правильно понимаю: подтверждать ф. 3 из ЖЕКа надо, если изменился состав семьи, а если нет - то можно не отмечаться?
Все гос программы по льготному кредитованию уже не треб "стояния на квартучёте"?

они хитрят именно этим, что можно не стоят на очереди, 8) тем самым искусственно ее сокращают, а люди не всегда могут подтверждают свои льготы в срок
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:34

  kievlyanka написав:
  морда написав:Я правильно понимаю: подтверждать ф. 3 из ЖЕКа надо, если изменился состав семьи, а если нет - то можно не отмечаться?
Все гос программы по льготному кредитованию уже не треб "стояния на квартучёте"?

они хитрят именно этим, что можно не стоят на очереди, 8) тем самым искусственно ее сокращают, а люди не всегда могут подтверждают свои льготы в срок

"замечательно" смотрятся папки в отделах квартучёта наз "внеочередники" - откр такую, а там ещё с прошлого милленниума числятся :|
Клаус
 
Повідомлень: 1143
З нами з: 04.10.13
Подякував: 42 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:37

  морда написав:
  kievlyanka написав:
  морда написав:Я правильно понимаю: подтверждать ф. 3 из ЖЕКа надо, если изменился состав семьи, а если нет - то можно не отмечаться?
Все гос программы по льготному кредитованию уже не треб "стояния на квартучёте"?

они хитрят именно этим, что можно не стоят на очереди, 8) тем самым искусственно ее сокращают, а люди не всегда могут подтверждают свои льготы в срок

"замечательно" смотрятся папки в отделах квартучёта наз "внеочередники" - откр такую, а там ещё с прошлого милленниума числятся :|

да и стоят очень долго, зато силовики получают и чернобыльцы, а вот ВОВ все еще ждут
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 16:46

Только 250 тыс. требует, потому что остальные миллионы граждан не могут стать на учет, т.к. нормы совковые, если живешь в обычном панельном доме почти 40-летней давности в двушке с семьей из 4 человек, то оказывается что у нас еще и избыток площади, а в реале развернуться негде
nitrolog
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 520
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1132
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
2 1213
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron