|
В Україні створили перший у світі безконтактний Android-банк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 28 жов, 2013 11:02
Пропонуємо до обговорення: В Україні створили перший у світі безконтактний Android-банкомат
Дивися повний текст В Україні створили перший у світі безконтактний Android-банкомат.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 жов, 2013 11:02
Что-то мне страшно, когда слышу Андроид и безопасность...Конечно, если ,три раза перезвонить и получить СМСку безопасность увеличится, но все же это уже не банкомат будет.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 жов, 2013 11:03
пусть ещё пенсионеров в добровольно-принудительно переведут на андроид-банкинг и вся пенсия останется в банке,её просто не смогут снять.Проблема с деньгами для банка будет решена.А песионеры?-да кому они нужны.
-
qwertyuiopellin
-
-
- Повідомлень: 41
- З нами з: 15.10.13
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 жов, 2013 11:15
Ага, представляю несчастного пенсионера, который пытается понять термины "андроид", "QR-код", "гугл-очки"...
-
sich
-
-
- Повідомлень: 564
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 144 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 жов, 2013 11:19
А при чем тут пенсионеры? Они что весь банкоматный парк моментом поменяют на эти шкатулки.
-
toejam82
-
-
- Повідомлень: 322
- З нами з: 13.12.12
- Подякував: 298 раз.
- Подякували: 78 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 жов, 2013 11:39
Первый в мире бесконтактный банкомат в два раза дешевле существующих на рынке аналогов... Витязь, жги ещё!
-
ЯЧитатель
-
-
- Повідомлень: 397
- З нами з: 15.03.13
- Подякував: 1579 раз.
- Подякували: 147 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 жов, 2013 11:45
Как прикольненько... говорят про новые технологии, а тут не тебе "пенсионеры"!!!
Наверное если бы было написано что приват проспонсировал установку общественных туалетов в городах и тут бы про бедных пенсионеров вспомнили )))
-
grabovsky0290
-
-
- Повідомлень: 34
- З нами з: 04.07.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 жов, 2013 14:09
Молодцы приватовцы, у них с новыми технологиями (и с маркетинговыми уловками  ) всегда было норм.
-
Anaksogor
-
-
- Повідомлень: 488
- З нами з: 04.10.13
- Подякував: 359 раз.
- Подякували: 189 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 жов, 2013 14:35
Anaksogor написав:Молодцы приватовцы, у них с новыми технологиями (и с маркетинговыми уловками  ) всегда было норм.
Ага, и с карточным мошенничеством тоже всегда не плохо было.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 28 жов, 2013 15:13
А страховать от мошенников приват будет? И кто-то вообще слышал про то, что приват возвращал деньги, которые "кто-то" увел с карточных счетов? Или хотя бы пытался заниматься расследованием?
-
lsandry
-
-
- Повідомлень: 2
- З нами з: 28.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
338 |
П'ят 26 чер, 2026 11:34 R2
|
|
|
1 |
1111 |
|
|
|
1 |
786 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|