Безперспективне вугілля: за 9 місяців цього року збитки держ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2013 11:52

Безперспективне вугілля: за 9 місяців цього року збитки держ

Пропонуємо до обговорення:
Це на 31,8% більше, ніж за аналогічний період 2012 року

Дивися повний текст Безперспективне вугілля: за 9 місяців цього року збитки держшахт склали 11 млрд гривень.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2013 11:52

И как же это возможно, когда уголь за 10 лет подорожал в 10 раз? Воруют все!
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23484
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2013 11:54

Безперспективный уголь: за 9 месяцев этого года убытки госшахт составили 11 млрд гривен

Через "с" надо писАть... примеры:
бессовестные, беспринципные ( это о покращувачах, ворующих
на всем, включая уголь)
а также:
беспросветная, бестолковая ( наша жизнь при этой власти)

ПЫСЫ. А модераторам +, - вовремя исправили на "с" ( после моего поста,
разумеется :D )
Востаннє редагувалось aleksalt в Пон 28 жов, 2013 12:04, всього редагувалось 2 разів.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2013 11:55

Вот как странно - рядом частные шахты - и все в шоколаде, а тут прям заколдованная территория :) Может когото надо этого...того...заменить как минимум ? :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2013 11:57

где-то минус, где-то плюс (явно не у народа)
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2013 11:58

С приходом к власти Януковича мои расходы постоянно превышают доходы. Прошу и меня присоединить к госдотациям, обычаи не нарушу - 50% отката гарантирую.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 жов, 2013 13:45

  DrB написав:Вот как странно - рядом частные шахты - и все в шоколаде, а тут прям заколдованная территория :) Может когото надо этого...того...заменить как минимум ? :)

Как это - заменить? Предлагаете сделать эти шахты прибыльными? А как же тогда зарабатывать на неучтенной добыче? А как же тогда дотации? А если их нет, то как тогда получать дополнительный доход? С Луны свалились, или забыли, кто рулил и рулит этими шахтами и регионом в целом? Там же сплошные проффесианалы, назначенные еще большими проффесианалами, а они свое дело знают. Да и не мне вам объяснять - уверен, что вы прекрасно осведомлены о способностях этой команды.

Или вы посмели усомниться в способностях своих избранников?! :shock: :)
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 962
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 1212
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
1 1500
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 кві, 2026 03:16
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама