Україна чекає дефолт і різка девальвація гривні - радник Пут

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Вів 29 жов, 2013 19:42

С каждым днём, приближающим Украину к подписанию договора с ЕС, у местных совковы выделяется больше желчи, страшно представить, что ПОСЛЕ подписания будет :shock:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 жов, 2013 19:59

  rokannon написав:что ПОСЛЕ подписания будет :shock:

Да ничего страшного не будет - будет как с Прибалтикой - на словах кричать про европейские проблемы, а реально лезть как на мёд в Европу и всеми силами там стараться удержаться :lol:
simne
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 жов, 2013 20:56

это истерика. демографическая проблема Европы решена, за счет Украины (и то что украинский хлопец заколол старикашку в Лондоне где-то в глубине души европейцев даже сыграло в пользу Украины, почитайте коменты на брит. сайтах). А вот Россия будет исламизироваться и желтеть-ускоглазить все больше, растворяясь в массе "великого переселения народов - 2"
maverick
 
Повідомлень: 183
З нами з: 25.06.07
Подякував: 17 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 жов, 2013 21:55

Сегодня на росс. ТВ весь день тошнотворного вещания про Украину. Как она бедная загнется без России и под гнетом Евросоюза. На всех телеканалах новости только и стонут на украинскую тему. Видать интересы у наших российских бандитов на Украине настолько колоссальны, что даже мысль об "отвале" лакомого куска приводит их в бешенство. Тошнотворно смотреть и слушать это.
Хрюн Моржов
 
Повідомлень: 692
З нами з: 10.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 жов, 2013 21:55

Как уже достали эти россияне на украинских форумах! Надо бы по IP блокировку вводить. На своих сайтах писать панически боятся, там по рукам могут дать, так они на наших говно мечат.
alex1111
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 04:17

Россия всегда делает комментарии таким образом, как будто, это не черная дыра на континенте, а развитое государство. До Европы еще ползти и ползти, зато апломб впереди планеты всей.
Foresty
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 06:50

  SMOKE написав:Даа...Глазьев этот, где его не послушаешь -везде бред такой несет, ни на какие уши. Совсем за олухов держит людей. Вообще неадекватный чинуша. Абсолютный бред рассказал. Ни одного слова толкового. России никогда не являлась единственным кредитором. Мы спокойно жили и будем жить без их "заботы". Разжигают, ур**, вражду между нашими народами -ради своей выгоды. Отсталые украинские туловища громко кричат, что запад нас порабатит ,а Россия немытая нас спасет. А в реальности после таких ультимативных заявлений и прямых наглых и хамских угроз российского политикума нужно себя не уважать, чтобы в ТС вступить и за него ратовать. Умные же понимают - побыстрее ассоциироваться с ЕС ,а там и вступления в союз недалеко. Это нам прежде всего выгодно на данном этапе, а не ЕС. И ничего страшного не будет. А банки и бизнес украинский и российский не перестанут сотрудничать и плевали они на мнение Глазьева и Путина вместе взятых с их играми. ЕС -это инвестиции, это требования к модерниз-ации дорог, к эконормам, к бензину и т.д, чтобы все было надлежащего уровня. Это унификация Ж/Д дорог со временем. А Россия, пока не свергнет Путина -это шаг в прошлое, назад в совок и отсталость.

Хорошо сформулировали мысли, которые у меня бродят где-то далеко в мозгах. :)
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 08:59

Это не мысли-это бред менеджера по уборке итальянских туалетов.
PEREC
 
Повідомлень: 184
З нами з: 05.10.13
Подякував: 10 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 09:50

  dinamo написав:
  SMOKE написав:Даа...Глазьев этот, где его не послушаешь -везде бред такой несет, ни на какие уши. Совсем за олухов держит людей. Вообще неадекватный чинуша. Абсолютный бред рассказал. Ни одного слова толкового. России никогда не являлась единственным кредитором. Мы спокойно жили и будем жить без их "заботы". Разжигают, ур**, вражду между нашими народами -ради своей выгоды. Отсталые украинские туловища громко кричат, что запад нас порабатит ,а Россия немытая нас спасет. А в реальности после таких ультимативных заявлений и прямых наглых и хамских угроз российского политикума нужно себя не уважать, чтобы в ТС вступить и за него ратовать. Умные же понимают - побыстрее ассоциироваться с ЕС ,а там и вступления в союз недалеко. Это нам прежде всего выгодно на данном этапе, а не ЕС. И ничего страшного не будет. А банки и бизнес украинский и российский не перестанут сотрудничать и плевали они на мнение Глазьева и Путина вместе взятых с их играми. ЕС -это инвестиции, это требования к модерниз-ации дорог, к эконормам, к бензину и т.д, чтобы все было надлежащего уровня. Это унификация Ж/Д дорог со временем. А Россия, пока не свергнет Путина -это шаг в прошлое, назад в совок и отсталость.

Хорошо сформулировали мысли, которые у меня бродят где-то далеко в мозгах. :)

Солнышко, если "бродят где-то далеко", то это не "в мозгах" :oops:
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 09:58

  Jerry написав:SMOKE....Господин Шифер играет за враждебную,антиукраинскую команду.....

Я всегда стараюсь быть с умными, дальновидными людьми, способными к анализу и даже синтезу, умеющими формулировать цель, вырабатывать стратегию и гибко формировать тактику.

Если эта команда "антиукраинская", как Вы изволили навесить ярлык, то мне жаль..... Очень жаль.
В общем, смотри предыдущее сообщение.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1325
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2730
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2370
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама