Рада відмовилася ліквідувати пенсійні привілеї для чиновникі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 16:58

  DrB написав:
  alex-odessa написав:Народ будет думать исключительно за 100 грн.Кто лавэ даст,за того и будут думать.Но как правило у синяков денег больше.Рыги,это новая компартия,она лет на 70 минимум

Я вобщем то давно продвигаю теорию о достаточном и приемлемом качестве украинской власти,в любой момент истории страны, исходя из бы.дло запросов и бы.дло интересов населения страны. Но не патриотично оно как то, по другому хочется :) Но биомассе нужна то Юля то Витя, а вот мозгов им почему то не надо :(

Так Ющенко ж примерно так и говорил: народ не понимает и не ценит благих намерений власти! :roll: Умный всё-таки мужик и действительно непонятый большинством современников :cry:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 19:16

  rokannon написав:
  DrB написав:
  alex-odessa написав:Народ будет думать исключительно за 100 грн.Кто лавэ даст,за того и будут думать.Но как правило у синяков денег больше.Рыги,это новая компартия,она лет на 70 минимум

Я вобщем то давно продвигаю теорию о достаточном и приемлемом качестве украинской власти,в любой момент истории страны, исходя из бы.дло запросов и бы.дло интересов населения страны. Но не патриотично оно как то, по другому хочется :) Но биомассе нужна то Юля то Витя, а вот мозгов им почему то не надо :(

Так Ющенко ж примерно так и говорил: народ не понимает и не ценит благих намерений власти! :roll: Умный всё-таки мужик и действительно непонятый большинством современников :cry:

Я о другом :) Наше, так сказать, население всегда достойно того что с ним делают :) Ибо если нет ума, а есть бы.дло-тяга поорать за копейки и водяру, поддерживая того кто тебя будет потом иметь (т.к. нормальный кандидат не будет так "спонсировать"),и считать себя то большинством, то революционером, то спасителем Украины,то еще какимто хером, то и жить будешь именно так и никак иначе :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 920
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1050
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 2070
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама