|
Ганебна картина: жителі Прикарпаття самостійно латають "убит |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 08 лис, 2013 14:21
Нэ триба скиглыты, бэрить лопату та лотайти, соби доригу!!! Азиров.
-
MrVlad
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 19.03.10
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 49 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 14:22
MrVlad написав:Нэ триба скиглыты, бэрить лопату та лотайти, соби доригу!!! Азиров.
так "капізьда скінчалася", мікала янавіч ;)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 14:27
рыги там скоро поставят бигборд "Народный бюджет. При поддержке партеи рыгионов"
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 14:28
Приехавшие сразу дорожные фирмы занялись латанием. - Почему? - Жители латали дорогу качественно и для себя Согласно законодательства они вправе претендовать на деньги заложенные по проекту в ремонт.(который как правило согласно бумаг делают пятый раз) - в таком случае ворьё стояло бы перед фактом возмещения средств исполнителю работ. За этим по факту суммы, что не подлежат озвучиванию. ВОРЫ деньги никогда не отдают! - Запомните! Если и должны, то всем прощают: «Ограбление гоев дозволено». (Baba Mezia 111 b)
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 16:00
жителі Прикарпаття самостійно латають "убиту" дорогу.
Не имеют права! 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 16:00
Где гайцы? Надо штрафовать за такое. (Прямое нарушение правил дорожного движения!)
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 16:51
Изя Гуд Штрафовать Азирова, УкрАвтодор, местную администрацию? Фонды-то - тю-тю..... раз люди вынужден сами за свои дороги в этой стране делать И тут же - рядом с этой дорогой, на заправке в стоимости топлива : " с них берут налог для строительства "дорог"....  " в рифму.... пятница что-ли.. Непаханное поле для Задорнова и Жванецкого  .
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 16:59
Tip Top написав:Изя Гуд Фонды-то - тю-тю..... раз люди вынужден сами за свои дороги в этой стране делать
Но Изя прав. Самовольное строительство в Украине наказуемо 
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 17:11
Alex Gorsh Это-то и печально, что Изя прав, и государстов право. Выходит, неправ пересiчный, раз матерясь начинате что-то строить сам  . (наверное, это по итогу дешевле, чем машину ремонтировать).
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 08 лис, 2013 17:13
Frant написав:Правильно люди делают! Молодцы! Все бы так дружно работали - так и жили бы в 10 раз лучше!
Проходили уже с 1922 по 1991 г. Ничего хорошего не вышло. Закидают местные жители ямы коровьими кизяками так ямы мало того, что через месяц опять вылезут - это ещё и стимулирует дальнейшее разбазаривание денег с дорожного сбора, который эти жители платят каждый раз на заправке.
-
Bons
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
4980 |
|
|
|
7 |
10905 |
|
|
|
4 |
1636 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|