Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
vipresurc Ну, и что ? И к чему эти ролики про чьи-то проекты ? Каким боком к этим проектам твоя шайка мммэшников ? Ты, выкладывай ролик про своих обманутых вкладчиков. Уже пора !
вадик Вы о чем? На видео показан участок, где идет строительство нашего ЖК "Ласточкино". Не вводите уважаемых Форумчан в заблуждение! И не стоит называть уважаемых инвесторов шайкой МММшников!!!! Куда смотрит АДМИН? Пора заблокироватьвадика за такие высказывания в сторону частных инвесторов! Изучайте сайт
Строительство в наше тяжелое время - это прекрасно. Вопрос: утвержденный проект и разрешение на строительство у вас есть? Или вы пока просто так грунт туда-сюда возите?
vipresurc Это тебя пора заблокировать, мммэшник. На твоем участке никакого реального строительства нет. Ты просто не набрал достаточного количества желающих быть обманутыми. Целый год ты пытаешься надувать щеки, но кроме мммэшных рекламных трюков никто , ничего так и не увидел.
vipresurc написав:вадик Вы о чем? На видео показан участок, где идет строительство нашего ЖК "Ласточкино". Не вводите уважаемых Форумчан в заблуждение! И не стоит называть уважаемых инвесторов шайкой МММшников!!!! Куда смотрит АДМИН? Пора заблокироватьвадика за такие высказывания в сторону частных инвесторов! Изучайте сайт
Изучил. Результаты изучения выкладываю для просмотра желающим (стрелки мои, размеры взяты по минимуму). Поддерживаю vipresurc в его просьбе:
Куда смотрит АДМИН?
1. Еще раз о размерах. Создатели "Клубного Эко Дома" учли мой пост от 28.07.2013 и убрали схему с размерами с сайта Но, видимо понадеявшись, что кроме этого сайта никто не будет смотреть дальше, забыли убрать схему с других своих сайтов:
Ссылка на страницу:
Открываем картинку и смотрим на размеры:
Сравниваем с планом на
И опять цитаты:
Проект предусматривает застройку участка 0,15 гектар в живописном видовом месте в районе мыса Ай-Тодор. Участок расположен в заповедной части Большой Ялты.
• Основные данные по проекту ЖК "Ласточкино-1": Участок под застройку - 0,15 гектар • Основные данные по проекту ЖК "Ласточкино-2 Экохаус": Участок под застройку - 0,06 гектар
так какой же все-таки размер - 0,15 или 0,21 гектар?
2. А кто же строители? Да такие же честные и лицензированные, как и сами "застройщики":
И еще раз об арифметике ( ):
• ЖК «Ласточкино» располагает следующим жилым фондом: 41 апартамент эконом класса... 27 апартаментов под квартиры... 56 апартаментов... 8 апартаментов категории пентхаус...
41+27+56+8=132
• Основные данные по проекту ЖК "Ласточкино-1": Количество помещений - 66 апартаментов • Основные данные по проекту ЖК "Ласточкино-2 Экохаус": Количество помещений - 72 апартамента
66+72=138
P.S. Все схемы, размеры, фотографии взяты с сайтов, любезно указанных на этом форуме и в этой ветке самим vipresurc, так что в случае их несоответствия действительности вся ответственность ложится на него.