ПР: Янукович у Москві захищав себе і Путіна від шпигунів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 10:18

ПР: Янукович у Москві захищав себе і Путіна від шпигунів

Пропонуємо до обговорення:
ПР: Янукович у Москві захищав себе і Путіна від шпигунів

Дивися повний текст ПР: Янукович у Москві захищав себе і Путіна від шпигунів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 10:18

Что бы там не выпрашивал себе у Путина Янукович, вряд ли Путин поменяет свою точку зрения. "Мазепин выбор" придется сделать самому Януковичу, без благословения Путина. Но и нести ответственность тоже придется самому и одному Януковичу.
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 10:19

"Я думаю, что те политики, которые заботятся о защите своих интересов" - ну хоть кто то сказал правду. Понятно, что чувак летал туда решать свои интересы. На страну ему вобщем насрать. Да было б нехорошо если б кто то подслушал это секрет Полишинеля.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 10:48

Ну да, типа "торг тут не уместен!" Как правило, чем больше темнят, тем более банальным и мерзким окажется результат. А то Турции, члену НАТО, можно в ТС, а вот ассоциированной с ЕС Украине, ну никак нельзя. Янукович пытается продать Путину то, чего нет в природе. как и всякий жулик мелкого масштаба. Думаю, что Путин таки додавит нашего даже без сохранения лица оного.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 10:52

Если Янукович проводит встречи тайно, т.е. никак Президент, которого на это уполномочил народ, то он должен взять отпуск за свой счёт и оплатить все расходы на эти встречи со своего кармана.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 11:02

Ну чистый сходняк. Что тут еще сказать? Не припомню, чтобы наши гаранты так вот тайно вели какие-то переговоры...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 11:18

Елена Бондаренко, конечно, в теме. Уж если Меркель прослушали, то ее босса и подавно где хош достанут. А тут еще Сноуден с Ассанжем приснились...
kirkop
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 12:21

Ленка по себе судит.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 13:07

Защита от шпионов - это когда Президент ведет согласование своей позиции на переговорах, обсуждает с советниками сильные и слабые стороны своей позиции, выбалтывают всякие прочие тайны..
А когда идет встреча двух президентов - тут уже все должно быть открыто! В противном случае под "шпионами" можно подразумевать граждан одного из государств... :wink:
И, кажется, я догадываюсь какого именно... :(
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2325
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2423
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2970
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама