Янукович про звільнення Тимошенко - жодних ексклюзивних підходів ніхто не отримає
Дивися повний текст Янукович: ніяких ексклюзивних підходів Тимошенко не отримає - всі громадяни перед законом рівні.
|
|
Янукович: ніяких ексклюзивних підходів Тимошенко не отримаєПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Янукович: ніяких ексклюзивних підходів Тимошенко не отримає - всі громадяни перед законом рівні. донецк только силу понимает. надеюсь, гейропейцы не будут сопли жевать, а экспроприируют капиталы всяких там клюевых и ахметовых, которые те хранят в евробанках. и бизнес прижмут, и визы поотбирают.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Чет 14 лис, 2013 14:48, всього редагувалось 1 раз.
Re: Янукович: ніяких ексклюзивних підходів Тимошенко не отри"Да, да и ещё раз нет! Никаких поблажек! Равноправие прежде всего!", сказал Прохффэссор, у которого сынули - простые парни-мультимиллиардеры из простой рабочей семьи, который живёт в заповеднике Межгорье, у которого там же золотые унитазы, у которого есть личная вертолётная площадка, у которого ещё не написанные книги продаются на "ура", у которого судимостей нет/не было, у которого на свободе крёстный отец - убийца Гонгадзе (см. Кучма), у которого папаня ни разу не полицаем служил, у которого дружки - простые чиновники высшего ранга (Боря, Кивалов, Бойко, Колисниченко, Фирташ и др.), которые, в свою очередь, никогда не слышали о слове "откат"... Прямо, не прЫзЫдЭнт, а ПЕСТНЯ!
А самое главное это то, что человек имеет титул ПРОХФФЭССОРА, а вот не может отличить Анну Ахматову, от Ахметовой, украинского поэта Чехова от русского писателя Чехова, Черногорию от Косово, Северную Осетию от Южной, Словакию со Словенией, генофонд нации от геноцида нации, Исаака Бабеля с Августом Бебелем, Херсонщину с Николаевщиной итд итп. Видно проффессоров другому обучают, равноправию наверное. Востаннє редагувалось leejac в Чет 14 лис, 2013 15:08, всього редагувалось 1 раз.
Тобто, якщо треба втримати пана б’Азарова на посаді держслужбовця, так закон про підвищення пенсійного віку для держслужбовців, так жодних проблем. А як для Тимошенко прийняти, так усі рівні...
ЗІ: Мені однаково, чи сидить вона, чи на волі. Але якщо перед законом усі рівні, то так воно й повинно бути. А не за принципом, свій-чужий. ”Моя позиция остается неизменной – все граждане Украины перед законом равны",сказал Янукович
Если мы все равны,то почему мы серем на разных унитазах?
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||