Американці звернулися до «Юскутум», щоб повернути вилучене у

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 16:48

Американці звернулися до «Юскутум», щоб повернути вилучене у

Пропонуємо до обговорення:
Американці звернулися до «Юскутум», щоб повернути вилучене у миколаївських IT-компаній обладнання

Дивися повний текст Американці звернулися до «Юскутум», щоб повернути вилучене у миколаївських IT-компаній обладнання.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 16:48

Методы не новые. В стиле конца 90-х, начала 2000-х. Кто-то захотел чтобы коммерсы делились.. Не получилось по "хорошему", подключили сами знаете кого.
Patrick
 
Повідомлень: 1235
З нами з: 18.09.13
Подякував: 4166 раз.
Подякували: 1712 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 17:53

Эх, лучше бы в этой компании книги писали, а не программы...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 20:04

Re: Американці звернулися до «Юскутум», щоб повернути вилуче

После такого буржуи дважды подумаеют идти в нашу страну или нет за айти услугами... вот вам и поддержа IT...
Jax
 
Повідомлень: 33
З нами з: 22.12.11
Подякував: 46 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 20:09

посоны-айтишники, тикайте отсюда, пока еще выпускают..
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 20:28

А как по мне так на лицо минимизация. Почему самостоятельных предпринимателей называют "сотрудниками", а на бумаге (оформлении) этого не видно? Один ЧП, два, пять - еще куда ни шло, но 400!!!, о которых пишут это -160 000 бюджета каждый месяц минимум. А
500
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 11.09.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 20:30

  500 написав:А как по мне так на лицо минимизация. Почему самостоятельных предпринимателей называют "сотрудниками", а на бумаге (оформлении) этого не видно? Один ЧП, два, пять - еще куда ни шло, но 400!!!, о которых пишут это -160 000 бюджета каждый месяц минимум. А

Ну, и в чем проблема, если это в рамках законодательства?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 20:46

  Alex Gorsh написав:
  500 написав:А как по мне так на лицо минимизация. Почему самостоятельных предпринимателей называют "сотрудниками", а на бумаге (оформлении) этого не видно? Один ЧП, два, пять - еще куда ни шло, но 400!!!, о которых пишут это -160 000 бюджета каждый месяц минимум. А

Ну, и в чем проблема, если это в рамках законодательства?

Видимо оппонент считает любую налоговую оптимизацию, как нарушение его личных интересов. Хотя по сути там о защите интересов государства не идет. Налет был по причине "стука" из области авторских прав. Про налоговые схемы вообще разговора не идет. А при нарушении авторских прав все взыскания отходят в пользу правообладателей. Так что борьбы за налоги в пользу государства речи быть не может! Просто стало известно кому-то про огромные доходы программистов и слюна потекла, и глаза кровью налились. А то зарплаты-то бюджетные...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 20:55

Re: Американці звернулися до «Юскутум», щоб повернути вилуче

Меня Убила Фраза: производили не лицензированное ПО. Это как?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 22:07

Ментам нужно срочно искать бомжа-наркомана которого заставят подписать заявление про использование пиратского ПО! Да и вообще стране нужны прецентденты когда ментов кастрируют за такой беспредел. Да еще чтоб чин был повыше...
spread
 
Повідомлень: 1141
З нами з: 21.11.08
Подякував: 9 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 768
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
3 1393
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
1 1103
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 06:08
at31st666
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама