Україна залишить 60 тисяч військовослужбовців без роботи, -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 10:13

Не сократить, а полностью разогнать их нужно. За что этим дармоедам деньги платят?Только соляру воруют с боевых машин и кораблей,тащат всё что можно украсть
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 10:19

Re: Україна залишить 60 тисяч військовослужбовців без роботи

  freedom написав:Предлагаю пригласить армию США в количестве 65 000 человек с ядерными боеголовками для размещения баз в Украине - а свои войска все разогнать - глядишь и газ подешевле станет)))

Станет дешевле, но поедет он, газ, в США через терминал в сжиженом виде.
Ибо армия не нужна, промышленность не нужна, а для с/х газ не нужен.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 10:34

  freedom написав:огласно военной доктрине Клаузевица армия в мирное время не должна быть больше 1% населения страны,иначе армия "съест" государство, т.е. для Украинской армии при оборонной доктрине вполне достаточно 50 000 военных

согласно правил математики которые изучают дети в школе...
1% населения от 46 000 000
это 460 000 :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 10:36

  vena39 написав:
  freedom написав:Предлагаю пригласить армию США в количестве 65 000 человек с ядерными боеголовками для размещения баз в Украине - а свои войска все разогнать - глядишь и газ подешевле станет)))

Станет дешевле, но поедет он, газ, в США через терминал в сжиженом виде.
Ибо армия не нужна, промышленность не нужна, а для с/х газ не нужен.

а кто от говорил шо промышленность не нужна?
а какой идиет вам сказал шо для С/Х не нужен газ?
в производстве удобрений для с/х на химический предприятиях Украины в себестоимости газ может доходить до 80% :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 10:42

До 2017 року їх чисельність зменшиться на 60 тис. осіб (з 182 тис. до 122 тис.)! Міноборони обіцяє, що третина цих людей пройде курси перепідготовки. Але цілком очевидно, що в умовах масового безробіття десятки тисяч військовослужбовців можуть залишитися без роботи і засобів до існування”, – повідомив політик.

может бывший политик спросит а хотят ли граждане Украины кормить семьи этих 60 000 человек....???
лично я не хочу...
никого не волнует чем я буду кормить свою семью, почему меня должно волновать чем будут кормиться другие?... темболее еще и за счет моих налогов... 8)
ну Армия это далеко не единственная государственная структура где нужно провести массовые увольнения...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 10:51

Re: Україна залишить 60 тисяч військовослужбовців без роботи

  odessit2007 написав:а кто от говорил шо промышленность не нужна?
а какой идиет вам сказал шо для С/Х не нужен газ?
в производстве удобрений для с/х на химический предприятиях Украины в себестоимости газ может доходить до 80%

Ну как, производство выводится в развивающиеся страны.
Резюмирую, что развитым странам производство не нужно.

Производство удобрений - это не сельское хозяйство.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 10:58

  vena39 написав:
  odessit2007 написав:а кто от говорил шо промышленность не нужна?
а какой идиет вам сказал шо для С/Х не нужен газ?
в производстве удобрений для с/х на химический предприятиях Украины в себестоимости газ может доходить до 80%

Ну как, производство выводится в развивающиеся страны.
Резюмирую, что развитым странам производство не нужно.
Производство удобрений - это не сельское хозяйство.

насчет того шо развитым странам не нужно производство это полная чушь...уж не обессудьте... даже Японию в пример ставить не буду...
в развитых странах преобладает высокотехнологическое производство с наибольшей добавленной стоимостью 8)
я вам просто показал прямую связь (прямее некуда) одной из развитых произвоств Украины с сельским хозяйством...

П.С. да и шобы вы были хоть немного в теме напишу еще... :wink:
Вопрос эффективного применения энергии очень актуален для сельского хозяйства: 20% расходов аграрных предприятий составляют топливные затраты. На фоне роста цен на бензин и дизельное топливо использование природного газа поможет оптимизировать и сократить расходы сельскохозяйственных предприятий. Практика показывает, что перевод техники на газомоторное топливо на 30% снижает эксплуатационные затраты.
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 11:00

Re: Україна залишить 60 тисяч військовослужбовців без роботи

В менты подадутся урлохунту охранять.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 11:02

Re: Україна залишить 60 тисяч військовослужбовців без роботи

  odessit2007 написав:в развитых странах преобладает высокотехнологическое производство с наибольшей добавленной стоимостью

Да не столько производство, сколько менеджмент и финансы.
Вы правильно отметили, в этих странах находится наибольшая добавленная стоимость,
но отнюдь не из-за высокотехнологичных производств.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 11:05

Re: Україна залишить 60 тисяч військовослужбовців без роботи

  odessit2007 написав:Практика показывает, что перевод техники на газомоторное топливо на 30% снижает эксплуатационные затраты.

Ага, если бы да кабы было в достатке заправочных станций.
В условиях дефицита газа заправки строить никто не будет, и экономия останется потенциальной, именно из практических соображений (хранение, транспортировка, реализация газа).
vena39
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 158
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
R2
2 777
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
4 2061
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама