Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо лікуванн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 14:44

usrfrm

ОК, и что - причина этого идёт снизу? Т.е. как обычно - плохой народ. Какой народ - такой и Царь, такой и приход.

Может, всё таки - сверху? Учитывая, что все эти "выборы" - для бабушек на лавках и чистой воды фикция?

Так КТО реально воспроизводит криминал? Гопники с ножичками по дворам, мордатые ГАИшники, мелкие налоговые сотрудники, итд? :shock:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 15:57

Непонятно, почему ПР против этого закона. Ведь что предлагается - любой проворовавшийся и пойманный чиновник сможет запросто уехать из страны типа лечиться, причем вернуться оттуда свободным человеком. Да рыги должны бежать вприпрыжку в раду и голосовать За, ведь там у каждого рыльце в пушку. Но царь не велит. А как было бы хорошо - воруй сколько хочешь, никто тебя не поймает, если и поймает - прикормленный суд, но даже если и он оплошает - можешь совершенно спокойно свалить из страны, были бы деньги и связи. Это же как развязывает руки власти...Получается, гражданский контроль будет вообще отсутствовать в такой ситуации. Думаю, рыги обязательно вернуться к этому законопроекту - но где-нибудь после 2015 года, когда шум уляжется. Отпустят Тимошенко под аплодисменты из Брюсселя, заодно и себе подготовят запасной аэродром
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 16:12

Re: Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо ліку

  victor1979v написав:Непонятно, почему ПР против этого закона

Проблема в том что они загнали себя в угол, что есть хорошо :) Хорошо потому что:
1. не будет нарушен закон, и вор будет сидеть как положено а не закатывать царские истерики
2. будет повод остальным, в следующей итерации посадок, сидеть и жрать баланду сколько суд припишет :)

P.S. Как всегда не радует примитивность и "короткость" мышления нашего пипла. На пол извилины вперед подумать - труд непосильный.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 17:46

  Tip Top написав:usrfrm

ОК, и что - причина этого идёт снизу? Т.е. как обычно - плохой народ. Какой народ - такой и Царь, такой и приход.

Может, всё таки - сверху? Учитывая, что все эти "выборы" - для бабушек на лавках и чистой воды фикция?

Так КТО реально воспроизводит криминал? Гопники с ножичками по дворам, мордатые ГАИшники, мелкие налоговые сотрудники, итд? :shock:

Если из народа убрать депутатов, силовиков и налоговиков, гопников, барыг, мздоимцев всех видов, жлобов гядящих в парадняках, кто в остатке останется, кроме детей?
А так да, согласен, власть виновата.
"Элита" слишком увлеклась деребаном, перестала управлять страной и позволила народу быть самим собой. Кто ж знал что неуправляемый народ так быстро обыдлячится?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 18:02

Да усё будет хорошо, только не сразу:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... af-nDjFwJQ
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 18:09

  Doctor Yes написав:Да усё будет хорошо, только не сразу:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... af-nDjFwJQ

Ага, это на манер того как сказал Лукашенко: "" Наш народ будет жить плохо, но недолго." :mrgreen:
Sophy
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 18:53

  usrfrm написав:
  Tip Top написав:usrfrm

ОК, и что - причина этого идёт снизу? Т.е. как обычно - плохой народ. Какой народ - такой и Царь, такой и приход.

Может, всё таки - сверху? Учитывая, что все эти "выборы" - для бабушек на лавках и чистой воды фикция?

Так КТО реально воспроизводит криминал? Гопники с ножичками по дворам, мордатые ГАИшники, мелкие налоговые сотрудники, итд? :shock:

Если из народа убрать депутатов, силовиков и налоговиков, гопников, барыг, мздоимцев всех видов, жлобов гядящих в парадняках, кто в остатке останется, кроме детей?


Это сугубо Ваше видение, пропорции совершенно иные.
Если устранить властную вертикаль - по которой все коррупицонное дерь....мо течёт вниз - ситуация выправится естессвенным образом.

А так да, согласен, власть виновата.
"Элита" слишком увлеклась деребаном, перестала управлять страной и позволила народу быть самим собой. Кто ж знал что неуправляемый народ так быстро обыдлячится?


Ну, это прописная истина - что нет страшнее людей чем бывшие и внезапно/случайно разбогатевшие рабы, дорвашиеся до власти к тому же :cry: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 20:04

Вор должен сидеть в тюрьме. Если бы приняли этот закон все зэки переехали бы заграницу.
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 23:26

А я тоже поддерживаю позицию комуняк по Юльке - нельзя кроить законы под одного человека! А то оппозиция забила на все предвыборные обещания миллионам своих избирателей и занимается только Тимошенчихой.
Мыслящий
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 02:47

  Мыслящий написав:А я тоже поддерживаю позицию комуняк по Юльке - нельзя кроить законы под одного человека! А то оппозиция забила на все предвыборные обещания миллионам своих избирателей и занимается только Тимошенчихой.

зовсім не мислячий
tymchuk_op
 
 
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 803
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 08:27
romanpavlenko370
2 2789
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 19:34
1408hulk
1 4626
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 січ, 2026 15:12
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама