Банки залишили трейдерів без чатів
Дивися повний текст Банки залишили трейдерів без чатів.
|
|
Банки залишили трейдерів без чатівПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Банки залишили трейдерів без чатів. Каких чатов? Трейдеры чатятся оказывается... "Всем кто в чате чмоки"?
да это они что-то покурили похоже... "Chart" переводится по-другому. Учите английский.. Приеду - проверю.
На самом деле написано всё верно.
Компетентно заяляю как человек который три года проработал в UBS. Доступ ко всем чатам \ сайтам из внутрибанковской сети закрыт. т.е. нет ни Skype / ICQ / ничего Так же не возможно поставить свой софт и использовать внешние емаилы - доступ закрыт на всё: google yandex ukr.net почту и.т.д. Доступ разрешен только на узкий круг сайтов как-то блумберг или такие для которых можно написать business justification. (обоснование для чего нужен) Поэтому едиственным средством общения с коллегами других банков были так начываемые chats Вот пример: Туда нет доступа обычным людям и за такие чаты банки платят большие деньги.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||