|
Дочка Тимошенко: Україна може втратити найбільший шанс в іст |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 23 лис, 2013 10:27
nlazovikov написав:Украина хочет быть колонией России. 
не "хочет" , а должна : Украина не должна быть колонией Запада
-
покатакой
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 10:29
lgi написав:nlazovikov Я за батьку Лукашенка! Про единое государство белорусов тоже касается! p.s.И я так думаю! А дэмократы пусть мотают на Запад и там организуют свои оргии. Мы тут дэмократии уже нахлебались в 2004г.
а мы тут организуем свои
-
покатакой
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 10:43
lgi написав:nlazovikov Я за батьку Лукашенка!
мазохистов в гейропе тоже любят, не дохни 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 18:58
Кто такая пользованная дочка Капительман, чтобы рассуждать о судьбах Украины?
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 19:24
Нас меньше всего интересует то о чем думает и говорит дочь Тимошенко.
-
Glazprom
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 19:26
Glazprom написав:Нас меньше всего интересует то о чем думает и говорит дочь Тимошенко.
А разве она думает? И справка имеется по этому поводу из клиники Шарите?
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 19:29
А правда, что Лукашенко держит миллиарды на тайных счетах? 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 19:38
lgi написав:Адам Смит Что касается России- то это часть моей страны! И если она пытается восстановить хоть что-то,напоминающее СССР-ей надо в этом помогать, а не мешать.
Я вижу ты все никак с совком не расстанешься. Вместо того, чтобы отправлять других, езжай-ка себе в дальнюю Российскую губернию подымать село, т.к. в Москве тебя врядли ждут. Адам Смит все правильно сказал, разжевал для особо непонятлевых. Тебе же на старости лет, воспитанному в духе марксизма-ленинизма, судя по всему, это к сожалению уже никогда не понять.
-
liteon
-
-
- Повідомлень: 289
- З нами з: 22.04.09
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 62 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 19:40
Изя Гуд написав:А правда, что Лукашенко держит миллиарды на тайных счетах? 
А что Изя думает что реально существуют тайные счета? Тайные для кого? Для плебса? Возможно. А для лиц в теме, нет ничего тайного в этой сфере.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 19:50
Правильное название статьи: "Дочка Тимошенко може втратити найбильший шанс в истории" просьба к модераторам исправить! 
-
Doctor Yes
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
727 |
|
|
|
2 |
1222 |
|
|
|
1 |
935 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|