Українські вчені заявляють, що ГМО не шкодять людині

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 10>
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:06

  MECHTATEL написав:
  Карбофос написав:Но учитывая что математики и физики в УССР давно вымерли, программистов активно покращивают, развивать генетику получается некому.

Может это и к лучшему, что не готовят счас свои кадры по этой отрасли. А то в запале иследований можно устроить еще один геноцид, который нация уже не переживет(

Не хочу вас расстраивать, но
1. Бенефиты просто афигенные. В перспективе, просто бессмертие.
2. Разработка ведется не только в УССР.
3. То что мы не разрабатываем, значит и то что мы не контролируем.
4. Поскольку мы не разрабатываем и не понимаем вообще что твориться, то мы представляем благодатную почву для самых разных экспериментов. Думаю что "внезапно заболевшие после прививок", не спроста.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:16

Re: Українські вчені заявляють, що ГМО не шкодять людині

  Карбофос написав:А какая третья?

Мы все разные виды, несмотря на некое подобие схожести. Обезъяны остаются обезьянами, а люди людьми. Скорее обезьяны - деградация людей в результате "ГМО" воздействия.
  Карбофос написав:Еще раз повторяю - современное разведение канареек, исключительно механизм контроля и постановки в зависимость подконтрольных территорий. Опровергните?

Будь вы канарейкой, вам зависимость вряд ли бы нравилась. Скорее вам стоит доказать, что канарейкам нравится быть зависимыми или они без людей не смогут спариваться? Если же они уже не могут спариваться и давать потомство, то это яркий пример "ГМО" влияния и ущербности такого влияния на двуногих по аналогии с канарейками.
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:20

Re: Українські вчені заявляють, що ГМО не шкодять людині

  Карбофос написав:1. Бенефиты просто афигенные. В перспективе, просто бессмертие.

Станете первым подопытным? Сомневаюсь сильно сильно. Всегда такие говоруны идут в последних рядах по применению продуктов ГМО на своей шкуре - тут к гадалке не ходи. Давайте вы посидите на пищевой продукции монсанто или других ГМ контор и через пару лет сдадите анализы?

Удивительно, но вы появились на форуме вместе с этой статьей :) Как бы выводы более чем очевидны - вы получаете шекели от этих структур. Вы ещё раскажите, что вакцинация это благо :)
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:24

  PepeladZ написав:
  Карбофос написав:А какая третья?

Мы все разные виды, несмотря на некое подобие схожести. Обезъяны остаются обезьянами, а люди людьми. Скорее обезьяны - деградация людей в результате "ГМО" воздействия.

Ну, типа да. Помнится что определение разных видов, основано на том, что потомства давать не могут смешанные пары. Деградацию, я готов принять, потому что без хвоста ой как фигово. Держать тестер (мультиметр) хвостом, а два щупа - руками, было бы очень даже не плохо. Но увы. :( :( :(


  Карбофос написав:Еще раз повторяю - современное разведение канареек, исключительно механизм контроля и постановки в зависимость подконтрольных территорий. Опровергните?

Будь вы канарейкой, вам зависимость вряд ли бы нравилась. Скорее вам стоит доказать, что канарейкам нравится быть зависимыми

Я как бы писал о том что человеки зависимы от разведения канареек а не наоборот.

или они без людей не смогут спариваться?

Почему не могут? Это кажись шарпеи не могут, потому как в складках найти нужную дырку проблематично.

Если же они уже не могут спариваться и давать потомство, то это яркий пример "ГМО" влияния и ущербности такого влияния на двуногих по аналогии с канарейками.

Шарпеев вывели естественным путем. Скрещиванием и отбором.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:28

Карбофос
Убедили... Украина идеальное место с точки зрения опробации на человеке всякого мусора и опасных технологий :roll: .
MECHTATEL
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:29

  PepeladZ написав:
  Карбофос написав:1. Бенефиты просто афигенные. В перспективе, просто бессмертие.

Станете первым подопытным? Сомневаюсь сильно сильно.

И давно вы считаете что у вас телепатия?

Всегда такие говоруны идут в последних рядах по применению продуктов ГМО на своей шкуре - тут к гадалке не ходи.

Плохо у вас с телепатией. Я гербициды применяю.

Давайте вы посидите на пищевой продукции монсанто или других ГМ контор и через пару лет сдадите анализы?

Анализы на что? я вообще ничего не понял.

Удивительно, но вы появились на форуме вместе с этой статьей :) Как бы выводы более чем очевидны - вы получаете шекели от этих структур. Вы ещё раскажите, что вакцинация это благо :)

Типа когда была последняя эпидемия чумы или полиомиелита? По моему на благо.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:31

Re: Українські вчені заявляють, що ГМО не шкодять людині

  MECHTATEL написав:Карбофос
Убедили... Украина идеальное место с точки зрения опробации на человеке всякого мусора и опасных технологий :roll: .
И главная проблема в том, что это правда. :( :( :(
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:36

Re: Українські вчені заявляють, що ГМО не шкодять людині

  Карбофос написав:Я гербициды применяю.

это ваши вкусовые предпочтения.
  Карбофос написав:Анализы на что? я вообще ничего не понял.

обычные анализы - идете в лабораторию и сдаете все стандартные анализы + спермограмму и там расскажите что и как у вас улучшилось.
  Карбофос написав:Типа когда была последняя эпидемия чумы или полиомиелита? По моему на благо.

это не относится к нашим землям, а только к немытой европе в результате религиозного мракобесия.
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:40

Re: Українські вчені заявляють, що ГМО не шкодять людині

  PepeladZ написав:это ваши вкусовые предпочтения.
Что именно вы имели в виду?
  PepeladZ написав:обычные анализы - идете в лабораторию и сдаете все стандартные анализы + спермограмму и там расскажите что и как у вас улучшилось.

Кто оплатит?
  PepeladZ написав:это не относится к нашим землям, а только к немытой европе в результате религиозного мракобесия.

У нас чумы не было?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:43

  PepeladZ написав: обезьяны - деградация людей в результате "ГМО" воздействия


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
  #<1 ... 45678 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1383
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:09
19051967andrij
1 3185
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лют, 2026 12:07
zaharzet
1 5533
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2025 23:05
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама