ПР: ми будемо просити Януковича не їхати до Вільнюса, якщо на саміт запрошені українські опозиційні лідери
Дивися повний текст ПР: ми будемо просити Януковича не їхати до Вільнюса, якщо на саміт запрошена українська опозиція.
|
|
ПР: ми будемо просити Януковича не їхати до Вільнюса, якщо нПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст ПР: ми будемо просити Януковича не їхати до Вільнюса, якщо на саміт запрошена українська опозиція. Колесниченко, выйди к 100000 людей на площадь и там рассуждай, а у тебя всего лишь один избирательный бюллетень. А если вы в ПР думаете подтасовать выборы в 2015, то номер у вас не пройдёт, посмотри на майдан,в 2015 будет в 3 раза больше.
Гадік Калєсніченко сам себе черговий раз заплутав - антиглобалісти виступають проти зустрічей G8 чи G20, а опозиція за євроінтеграцію. Гадік, Гадік коли ж ти нарешті розуму наберешся?:0
Re: ПР: ми будемо просити Януковича не їхати до Вільнюса, як
аха, приделают его в самолете и скажут печеньем отравился
Не думаю, что в ЕС совсем уже "обдолбленные" политики. Все правила дипломатии говорят о возможности присутствия только президента (или представителя парламента, в зависимости от системы) на подписании/обсуждении таких соглашений.
А вообще, если так Федырычу нужно потребовать на саммите присутствия представителей всех оппозиционных ( как прошедших, так и не прошедших в парламент) партий стран участников ЕС и стран-атсосиатаров. Вот веселуха то будет. Fuz
А сейчас и того меньше будет - платят то по 50 вместо обещанных 150-200 грн. за день шабаша. А насчет выборов 2015 - вы правы, оппозиционному отребью, под личиной "страдалицы-воровки", "Принципиального Сени-кролика" (который то за Юща, то фронтовик, теперь под юбкой у воровки пригрелся), "буйного клоуна-фашистика" + "своры всяких катеренчуков, луценков и т.п." мы не дадим подтасовать выборы и сорвать их своими "майданами". Впрочем, я надеюсь, к этому времени эти "друзья демократии и интеграции" сами перегрызут друг друга. Особенно когда будут более менее ясны "расклады" по кандидатам в президенты
Свідок церкви пакращання розповідає нам свої рожеві мрії?:) Ти б щось цікавіше придумав, а то навіть не смішно, просто шкода тебе:)
Re: ПР: ми будемо просити Януковича не їхати до Вільнюса, якНеа.. Надо съездить.. Один фиг за государственный счёт.. Можно ишо с собой" армаду" чинуш притащить.. Устроить "шопинг".. Кстати как раз 29-того в Европе продажи PS 4 начнутся.. Чивакуне надо купить Тренироваться "Металлистом харьковским против татарского "Шахтара"....
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||