Додано: Сер 27 лис, 2013 13:52
Так вот оно что. Это не политкризис, это просто торговля девственностью страны вошла в завершающую стадию. Кому выгоднее отдаться - тем или этим? И нельзя ли обоим? :) Понятно. Вангую! И в ЕС не вступим и в ТС также. После Вильнюса страсти поулягутся. ЗВР как худели, так и продолжат худеть. Рассея хрен пересмотрит цену на газ, да еще выставит ту неустойку, о которой уже подзабыли. ЕС вернется в позу - "выпустишь Тюльку, тогда подумаем за кредиты". Харант за последние 3 дня гарантированно потерял половину электората страны, а может и больше, и продолжит её терять.