|
Долар прокинувся і рвонув на Міжбанку |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 гру, 2013 12:22
Господа, любое ограничение - это не к добру! Раз оно уже появилось, то гривна действительно рухнет! В 2008-м перед обвалом вводили мораторий...
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 12:26
Всё, гривнедепозитчики могут свои кеды сложить на полку, бежать поздно. Далі будє ..... А тут еще из-за массового привлечения лектората ПР (работников заводов в Харькове (ФЭД, ХАЗ и т.д.) выводят на митинги и засчитывают рабочие дни, при этом продукция не производится) еще и ВВП уйдет в хороший минус, так что стабилиздец наступает "...вже сьогодні" 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 12:34
Йанык написав:Всё, гривнедепозитчики могут свои кеды сложить на полку, бежать поздно. Далі будє ..... А тут еще из-за массового привлечения лектората ПР (работников заводов в Харькове (ФЭД, ХАЗ и т.д.) выводят на митинги и засчитывают рабочие дни, при этом продукция не производится) еще и ВВП уйдет в хороший минус, так что стабилиздец наступает "...вже сьогодні" 
В Приват24 перестала работать вкладка "Депозиты"! Совпадение???
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 12:53
Вперёд в светлое будущее товарищи!!! Даёшь 1$=20грн !! Слава ревоюции ! А в КГГА всё спиртное уже выжрали ?
-
vbakin12
-
-
- Повідомлень: 147
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 12:56
фух, успел!
-
roman_kolomiyets
-
-
- Повідомлень: 43
- З нами з: 09.05.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:01
vbakin12 написав:Вперёд в светлое будущее товарищи!!! Даёшь 1$=20грн !! Слава ревоюции ! А в КГГА всё спиртное уже выжрали ?
тебе, примат, этого не понять. иди пересчитай свои жалкие копейки! а мы - в КГГА воевать.
-
roman_kolomiyets
-
-
- Повідомлень: 43
- З нами з: 09.05.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
Lawyer
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 273 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:04
Obval_Defoltovich написав: В Приват24 перестала работать вкладка "Депозиты"! Совпадение???
А депозиты хоть возвращают? Или уже всё с концами...
-
lelya_fedorov_72
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 391
- З нами з: 14.09.13
- Подякував: 102 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:19
roman_kolomiyets пленных не брать !! Тюрьмы плохо финансируются )))
-
vbakin12
-
-
- Повідомлень: 147
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 13:22
roman_kolomiyets написав:фух, успел!
Чего? Водку выпить? Или - закусить? Obval_Defoltovich написав:Господа, любое ограничение - это не к добру!
Паникеров - расстреливать на месте, без суда и следствия!
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23393
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2614 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
168 |
П'ят 26 чер, 2026 11:48 R2
|
|
|
3 |
2538 |
|
|
|
7 |
2144 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|