Перше фіаско: Рада не змогла відправити Кабмін Азарова у від

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 14:46

  Petrovich написав:Как по мне, так Азаров намного лучше доклад свой изложил чем вся опозиция вместе взятая. Красавец, я его даже зауважал. Надо ему по русски разговаривать, лучше получается. :)
Прикалываетесь? :wink:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23394
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 14:49

Блин, ну чему Вы удивляетесь??? Чтобы КПУ+ часть ПР проголосовали за отставку Азарова их нужно "заинтересовать"...нет денег - нет конфет!!!
apache
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 14:52

  Petrovich написав:Как по мне, так Азаров намного лучше доклад свой изложил чем вся опозиция вместе взятая. Красавец, я его даже зауважал. Надо ему по русски разговаривать, лучше получается. :)


Если бы ещё результаты его (и их) работы были столь красноречивы - как речи этого пламенного, со стажем, трибуна и пропогандона комунцкого разлива.

А так красноречивы, результаты - только наоборот :shock: :cry: .

Равно как и красноречивы теперь улицы, в красной кровушке... а он всё выстуает - кресло вещь к которому зад приваривают навсегда, в их случае.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 14:53

Самое интересное в том,что не митингующим не вам постящимся дрочерам совершенно ничего не обломится в случае победы оппозициии.И вы все это прекрасно знаете.
vizin
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:02

  Petrovich написав:Как по мне, так Азаров намного лучше доклад свой изложил чем вся опозиция вместе взятая. Красавец, я его даже зауважал. Надо ему по русски разговаривать, лучше получается. :)

Он умный, по настоящему хочет сделать народ Украины более богатым и счастливым.

А оппозиция состоит из шоуменов и недоумков одних. Им власть если дать, так Украина исчезнет с карт Земли через пару недель - раздерибанят, С....
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:04

vizin

В смысле - делиться вы никак не намерены, ггг :P ?

  dinamo написав:
  Petrovich написав:Как по мне, так Азаров намного лучше доклад свой изложил чем вся опозиция вместе взятая. Красавец, я его даже зауважал. Надо ему по русски разговаривать, лучше получается. :)

Он умный, по настоящему хочет сделать народ Украины более богатым и счастливым.

А оппозиция состоит из шоуменов и недоумков одних. Им власть если дать, так Украина исчезнет с карт Земли через пару недель - раздерибанят, С....


Как бы так администрции сделать чтобы регистрация была возможна лишь для совершеннолетних.... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:05

ох и шумят же на майдане сейчас...:)
apache
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:08

  dinamo написав:
  Petrovich написав:Как по мне, так Азаров намного лучше доклад свой изложил чем вся опозиция вместе взятая. Красавец, я его даже зауважал. Надо ему по русски разговаривать, лучше получается. :)

Он умный, по настоящему хочет сделать народ Украины более богатым и счастливым.

А оппозиция состоит из шоуменов и недоумков одних. Им власть если дать, так Украина исчезнет с карт Земли через пару недель - раздерибанят, С....
[/quote]


Ага, ночами не спит и думает, как бы этот народ побогаче, та посчастливее сделать, а народ, падла, ну, не хочет ни в какую становиться богатым и счастливым!
Востаннє редагувалось bikbik в Вів 03 гру, 2013 15:09, всього редагувалось 1 раз.
bikbik
 
Повідомлень: 143
З нами з: 24.10.13
Подякував: 49 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:09

apache

А так всё очень спокойно, контролируется и всё такое - в светлом и чистом мире Мiкiли Яновiча... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:12

  Tip Top написав:apache А так всё очень спокойно, контролируется и всё такое - в светлом и чистом мире Мiкiли Яновiча...

:)нуууу...у Коли другой мир...я просто работаю на ул.Софиевской(прилегает к майдану) и слышу/вижу все движения тут!Сейчас лидеры оппозиции выступают!
apache
 
 
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 546
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 20:59
moveton
1 2751
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2737
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама