|
Перше фіаско: Рада не змогла відправити Кабмін Азарова у від |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 03 гру, 2013 15:19
apache написав: Tip Top написав:apache А так всё очень спокойно, контролируется и всё такое - в светлом и чистом мире Мiкiли Яновiча...
 нуууу...у Коли другой мир...я просто работаю на ул.Софиевской(прилегает к майдану) и слышу/вижу все движения тут!Сейчас лидеры оппозиции выступают!
Не оценили сарказама Мiкiла Яновiч рабоает примерно там же - но ничего такого не может увидеть, как не пытается... "всё спокойно, контролируется, небольшие волнения"....  Alex4040 написав:..... Быки в Раде тоже Азарову говорить не давали, дикари, что с них возьмешь....
Донецкие быки во всех властных инстиутах, милиции, "врадиевках" - целому народу говорить не дают.... не давали, точнее. Теперь слушайте : "Зека геть", свобода слова без цензцуры.
Востаннє редагувалось Tip Top в Вів 03 гру, 2013 15:22, всього редагувалось 1 раз.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 15:22
dinamo написав:Он умный, по настоящему хочет сделать народ Украины более богатым и счастливым.
И для этого культивирует обескровливание экономики? Вы, вообще, отдаете себе отчет, что этот человек своей бездарной политикой вымыл оборотные средства у предприятий? Он своими руками загнал экономику Украины в глубочайшую ж. Это представитель старой партийной школы, которая мегаресурсоемкая. В которой исключительно экстенсивный путь развития. Он как рапс - высосал все соки из земли, теперь там расти ничего не будет. Вместе со своими керманычами. Нафиг, нафиг!
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 15:25
19024
Штурм кого ? или, неважно - главное чтобы были пострадавшие?
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 15:33
Ах, да, Жвания, Бондарь, Литвин, как всех подставил Симоненко, наообещал голосовать за отставку, и все кто за воровство, в том числе и КПУ, проголосовали за Азарова. Как - все проституки открылись...Ай, да, Симоненко.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 15:38
Alex4040 Еще раз задаю вопрос на который защитники тут ПР никак не могут ответить что для вас сделал Азарыч, Янык и другие за тот год что вы их так засчищаете, конкретно чем он покращив вашу жизнь за 2 года? Хоть кто-то может назвать хотя одно покращення? 
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 15:42
Frant написав:Фокус не проконал! Чтем законы! Ждем выборов 2015 года!
Вам що. не ясно, що ніяких виборів в 2015 не буде. Буде назначення навічно царем.
-
ricardo
-
-
- Повідомлень: 872
- З нами з: 20.03.09
- Подякував: 333 раз.
- Подякували: 71 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 15:46
Наглость и алчность этой команды, что у власти, просто поражает! Посмотрите на эти заплывшие жиром лица! Арбузов четко и ясно сказал, что эта команда добровольно в отставку не уйдет. Они при деньгах, а состояние некоторых членов семьи во время "покращення" выросло в разы! Они что, лохи, чтобы уходить в отставку? Хотя, что им еще надо - могли бы прихватить украденное и свалить, чтобы дать возможность красть следующим. Так нет! Они хотят красть еще! Понравилось... Это азарт! Янукович за кредитом 10 млрд. в Китай поехал. Это они о народе думать будут?
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 16:05
Obval_Defoltovich написав:Наглость и алчность этой команды, что у власти, просто поражает! Посмотрите на эти заплывшие жиром лица! Арбузов четко и ясно сказал, что эта команда добровольно в отставку не уйдет. Они при деньгах, а состояние некоторых членов семьи во время "покращення" выросло в разы! Они что, лохи, чтобы уходить в отставку? Хотя, что им еще надо - могли бы прихватить украденное и свалить, чтобы дать возможность красть следующим. Так нет! Они хотят красть еще! Понравилось... Это азарт! Янукович за кредитом 10 млрд. в Китай поехал. Это они о народе думать будут?
Совершенно с вами согласен, все они зацепились своими ртами за лакомый кусок копилки и набивают сее животы.
-
паскаль
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 16:07
ricardo написав: Frant написав:Фокус не проконал! Чтем законы! Ждем выборов 2015 года!
Вам що. не ясно, що ніяких виборів в 2015 не буде. Буде назначення навічно царем.
Не навічно потім стоматолог його поміняе.
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 16:15
Почему те у кого творится еще хуже , осуждают нас Посмотрите видио http://www.youtube.com/watch?v=EQkMu4NQ-bU
-
korall898zp
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
554 |
|
|
|
1 |
2768 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2755 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|