Перше фіаско: Рада не змогла відправити Кабмін Азарова у від

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:19

  apache написав:
  Tip Top написав:apache А так всё очень спокойно, контролируется и всё такое - в светлом и чистом мире Мiкiли Яновiча...

:)нуууу...у Коли другой мир...я просто работаю на ул.Софиевской(прилегает к майдану) и слышу/вижу все движения тут!Сейчас лидеры оппозиции выступают!


Не оценили сарказама :P

Мiкiла Яновiч рабоает примерно там же - но ничего такого не может увидеть, как не пытается... "всё спокойно, контролируется, небольшие волнения".... :shock:

  Alex4040 написав:.....
Быки в Раде тоже Азарову говорить не давали, дикари, что с них возьмешь....


Донецкие быки во всех властных инстиутах, милиции, "врадиевках" - целому народу говорить не дают.... не давали, точнее.

Теперь слушайте : "Зека геть", свобода слова без цензцуры.
Востаннє редагувалось Tip Top в Вів 03 гру, 2013 15:22, всього редагувалось 1 раз.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:22

Re: Перше фіаско: Рада не змогла відправити Кабмін Азарова у

  dinamo написав:Он умный, по настоящему хочет сделать народ Украины более богатым и счастливым.

И для этого культивирует обескровливание экономики?
Вы, вообще, отдаете себе отчет, что этот человек своей бездарной политикой вымыл оборотные средства у предприятий?
Он своими руками загнал экономику Украины в глубочайшую ж.
Это представитель старой партийной школы, которая мегаресурсоемкая.
В которой исключительно экстенсивный путь развития.
Он как рапс - высосал все соки из земли, теперь там расти ничего не будет.
Вместе со своими керманычами.
Нафиг, нафиг!
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:25

19024

Штурм кого ? или, неважно - главное чтобы были пострадавшие?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:33

Ах, да, Жвания, Бондарь, Литвин, как всех подставил Симоненко, наообещал голосовать за отставку, и все кто за воровство, в том числе и КПУ, проголосовали за Азарова. Как - все проституки открылись...Ай, да, Симоненко.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:38

Alex4040 Еще раз задаю вопрос на который защитники тут ПР никак не могут ответить что для вас сделал Азарыч, Янык и другие за тот год что вы их так засчищаете, конкретно чем он покращив вашу жизнь за 2 года? Хоть кто-то может назвать хотя одно покращення? :mrgreen:
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:42

  Frant написав:Фокус не проконал! Чтем законы! Ждем выборов 2015 года!


Вам що. не ясно, що ніяких виборів в 2015 не буде. Буде назначення навічно царем.
ricardo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 20.03.09
Подякував: 333 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 15:46

Наглость и алчность этой команды, что у власти, просто поражает! Посмотрите на эти заплывшие жиром лица! Арбузов четко и ясно сказал, что эта команда добровольно в отставку не уйдет. Они при деньгах, а состояние некоторых членов семьи во время "покращення" выросло в разы! Они что, лохи, чтобы уходить в отставку? Хотя, что им еще надо - могли бы прихватить украденное и свалить, чтобы дать возможность красть следующим. Так нет! Они хотят красть еще! Понравилось... Это азарт! Янукович за кредитом 10 млрд. в Китай поехал. Это они о народе думать будут?
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 16:05

  Obval_Defoltovich написав:Наглость и алчность этой команды, что у власти, просто поражает! Посмотрите на эти заплывшие жиром лица! Арбузов четко и ясно сказал, что эта команда добровольно в отставку не уйдет. Они при деньгах, а состояние некоторых членов семьи во время "покращення" выросло в разы! Они что, лохи, чтобы уходить в отставку? Хотя, что им еще надо - могли бы прихватить украденное и свалить, чтобы дать возможность красть следующим. Так нет! Они хотят красть еще! Понравилось... Это азарт! Янукович за кредитом 10 млрд. в Китай поехал. Это они о народе думать будут?

Совершенно с вами согласен, все они зацепились своими ртами за лакомый кусок копилки и набивают сее животы.
паскаль
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 16:07

  ricardo написав:
  Frant написав:Фокус не проконал! Чтем законы! Ждем выборов 2015 года!


Вам що. не ясно, що ніяких виборів в 2015 не буде. Буде назначення навічно царем.

Не навічно потім стоматолог його поміняе.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 16:15

Почему те у кого творится еще хуже , осуждают нас Посмотрите видио http://www.youtube.com/watch?v=EQkMu4NQ-bU
korall898zp
 
 
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 554
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 20:59
moveton
1 2768
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2755
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама