Перше фіаско: Рада не змогла відправити Кабмін Азарова у від

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:22

Re: Перше фіаско: Рада не змогла відправити Кабмін Азарова у

ИМХО.
У восставших встаёт логичній вопрос: что делать дальше?
Т.е. стратегия понятна - отставка всех и вся.
Как с тактикой? Куда идти сегодня и чего требовать?
Вижу два пути:
1. По домам с тихой грустью до 2015-го и спародическими протестами в защиту коллег-протестовавших,которых власть по-любому будет третировать.
2. Выход на арену новых ,более радикальных лидеров и силовой захват ВСЕХ госучреждений в столице и облцентрах,арестом представителей власти до судового разбирательства . Организация досрочных выборов.
Без крови,ввода войск ООН и мат.помощи ЕС на восстановление разрушенного не обойтись.
Картина мрачная как в первом,так и во втором случае. :(
Загниваем в уркоболоте дальше...
Или у кого-то есть др.варианты?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:29

мой комент к теме: это наше фиаско.
Только за то что власть использует "титушек" должна уйти.
1. резерв растаял
2. казначейство пустое
3. за газ платить нечем
4. второй по инвестициям вержинских островов является Украина
этого вам не достаточно?
Азаров говорит красиво, а мы все в заднице!
zmina
 
Повідомлень: 170
З нами з: 09.11.10
Подякував: 111 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:39

  artist_007 написав:
  dinamo написав:Он умный, по настоящему хочет сделать народ Украины более богатым и счастливым.

И для этого культивирует обескровливание экономики?
Вы, вообще, отдаете себе отчет, что этот человек своей бездарной политикой вымыл оборотные средства у предприятий?
Он своими руками загнал экономику Украины в глубочайшую ж.
Это представитель старой партийной школы, которая мегаресурсоемкая.
В которой исключительно экстенсивный путь развития.
Он как рапс - высосал все соки из земли, теперь там расти ничего не будет.
Вместе со своими керманычами.
Нафиг, нафиг!

А вы хоть на минуту представьте , какой шлак должен быть в голове , чтобы написать про Азарова "Он умный, по настоящему хочет сделать народ Украины более богатым и счастливым". :D Таким уже ничего не докажешь, это уже крайняя степень фанатизма, что-то типа сектантов.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:51

  Alex4040 написав:
  Kalyn написав:Alex4040 Еще раз задаю вопрос на который защитники тут ПР никак не могут ответить что для вас сделал Азарыч, Янукович и другие за тот год что вы их так засчищаете, конкретно чем он покращив вашу жизнь за 2 года? Хоть кто-то может назвать хотя одно покращення? :mrgreen:


Не подписал Соглашение про Колонизацию. Не стал новым Мазепой. Этого уже не мало.
Хотя, конечно, далеко не идеал. И альтернатива - ещё хуже. Только и всего.
Когда вы немного повзрослеете, снимете, наконец, розовые очки, сами все поймете.....

судя по Вашим комментариям не всем с возрастом ума добавляется.
Посмотрите видео о том как били детей и за что. Если Вы считаете что Ваших детей можно так бить, то Вы идиот вместе с партией и властью, которых Вы пытаетесь защищать.
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 11:08

  alex10 написав:ИМХО.
У восставших встаёт логичній вопрос: что делать дальше?
Т.е. стратегия понятна - отставка всех и вся.
Как с тактикой? Куда идти сегодня и чего требовать?
Вижу два пути:
1. По домам с тихой грустью до 2015-го и спародическими протестами в защиту коллег-протестовавших,которых власть по-любому будет третировать.
2. Выход на арену новых ,более радикальных лидеров и силовой захват ВСЕХ госучреждений в столице и облцентрах,арестом представителей власти до судового разбирательства . Организация досрочных выборов.
Без крови,ввода войск ООН и мат.помощи ЕС на восстановление разрушенного не обойтись.
Картина мрачная как в первом,так и во втором случае. :(
Загниваем в уркоболоте дальше...
Или у кого-то есть др.варианты?

вариант 1.
вариант 2 вредная фантастика. сил у оппо для этого нет даже не киев. не говоря о всей стране.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 11:45

  alex10 написав:У восставших встаёт логичній вопрос: что делать дальше?
Т.е. стратегия понятна - отставка всех и вся.
Как с тактикой? Куда идти сегодня и чего требовать?
Вижу два пути:
1. По домам

Единственный путь. И кто умнее - тот уже дома греется))))
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 12:19

  Frant написав:
  alex10 написав:У восставших встаёт логичній вопрос: что делать дальше?
Т.е. стратегия понятна - отставка всех и вся.
Как с тактикой? Куда идти сегодня и чего требовать?
Вижу два пути:
1. По домам

Единственный путь. И кто умнее - тот уже дома греется))))


Ферштеин. Т.е. Загниваем в уркоболоте дальше... Я ж и говорю - пичалька в любом раскладе. :(
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 13:18

alex10
это наша родина сынок :-)
не надо черного пессимизма. следующая станция 2015.
а может и раньше, если разногласия внутри самой власти будут продолжены.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 14:40

  golden77 написав:Нужно менять саму власть и мышление народа. Пока сами не перестроимся, не поможет нам ни Европа ни Россия. Что мешает строить цивилизованное государство без ассоциации? - Тупая жадная власть. Побольше украсть. Откаты, госзакупки, взятки. Каждый чинуша хочет особняк и Лексус. Смотрите на Грузию - страна не в ЕС, реформы провела, результаты есть. Не все там гладко конечно, но они пытаются изменится. Янукович,Азаров - старые совки,партноменклатура. Они даже не родились на Украине. Мы им нах@@@ не нужны.

http://news.bigmir.net/world/777625-Gry ... acii-s-ES-

Грузия как раз подписала и стремится в ЕС. Все хотят цивилизованной жизни, кроме некоторых совковомыслящих у нас, у которых "гейропа" и "загнивающий запад" в мозгах осели.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 14:59

  Alex4040 написав:
  Kalyn написав:Alex4040 Еще раз задаю вопрос на который защитники тут ПР никак не могут ответить что для вас сделал Азарыч, Янукович и другие за тот год что вы их так засчищаете, конкретно чем он покращив вашу жизнь за 2 года? Хоть кто-то может назвать хотя одно покращення? :mrgreen:


Не подписал Соглашение про Колонизацию. Не стал новым Мазепой. Этого уже не мало.
Хотя, конечно, далеко не идеал. И альтернатива - ещё хуже. Только и всего.
Когда вы немного повзрослеете, снимете, наконец, розовые очки, сами все поймете.....

Боюсь, это клиника. То что вы перечислили - чистый популизм и ничего больше, который средствами массового зомбирование занесли в ваши мозги и оно крепко там засело, заставляя быть неадекватным фанатиком, который не обращает внимание на уровень жизни себя и близких, но уровень коррупции, на тупость и природную ограниченность Януковича и Азарова, на то что народ нищает - а смотрит, чтобы русский язык приобрел статус национального, не вошли в "гейропу", где все загнивают и мечтают нас поработить и чтобы оппозиция не победила и т.д. , только не на уровень жизни и прав в стране -и вы уже счастливы в своих лачугах и с радостью трескаете мивину, прославляя великие достижения Януковича. Как вы сказали сами, это для вас "уже не мало" он сделал. Просто выполнил бред, который технологи его партии сами придумали и засадили в ваши мозги, что вам якобы это важно. И это "не мало" для вас. Грустно..
Прозрейте уже. ЕС ассоциация больше нам нужна была , чем Европе. Мы землю должны были есть, чтобы ее подписать. И даже ,фиг с ним с этим, Янукович кинул страну, так как сам неоднократно декларировал, что мы ее подпишем, что всеми силами стремимся туда. И сразу после визита в Россию почему-то резко дал заднюю. Не находите странным?! Просто совпадение..Вообщем -учитесь думать, а не лозунги орать
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 556
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 20:59
moveton
1 2775
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2759
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама