|
Долар прокинувся і рвонув на Міжбанку |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 02 гру, 2013 23:14
lelya_fedorov_72 написав:Лучше держите курс  Если не удержите к западной и центральной Украине на майдане примкнёт ещё и восточная и южная  И совместными усилиями выкинет всех вас с кабинетов 
На Майдане уже есть люди из Донецка. Уже далеко не студенты.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 02 гру, 2013 23:19
AVD написав: lelya_fedorov_72 написав:Лучше держите курс  Если не удержите к западной и центральной Украине на майдане примкнёт ещё и восточная и южная  И совместными усилиями выкинет всех вас с кабинетов 
На Майдане уже есть люди из Донецка. Уже далеко не студентов.
Да и школьники подтянулись сегодня по зомбаящику показали 
-
Highlander_nt
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 08:30
111111111 написав:Как меня улыбают клоуны которые сидят на баксе,экономика падает,гривна обесценивается,а класс,мы радуемся,у нас же баксы дома лежат которые мы купили еще в 2008
клоуны кстати правильно делают. эту экономику они своими долларами не спасут.
-
Latinas
-
-
- Повідомлень: 692
- З нами з: 14.08.13
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 08:46
Latinas написав: 111111111 написав:Как меня улыбают клоуны которые сидят на баксе,экономика падает,гривна обесценивается,а класс,мы радуемся,у нас же баксы дома лежат которые мы купили еще в 2008
клоуны кстати правильно делают. эту экономику они своими долларами не спасут.
при цій владі нічого і нікого не спасуть. навіть своїх дітей від беркуту. а валюту в Києві учора купити ще можна було. правда не скрізь
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 09:49
Mirax написав: 8,32 купують, продаж світять 8,36, наявність не питав.
Что за бред, купи у меня по 8.32. Я тебя отведу в банк, разницу в 7 копеек отдашь мне.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 11:37
111111111 написав:Как меня улыбают клоуны которые сидят на баксе,экономика падает,гривна обесценивается,а класс,мы радуемся,у нас же баксы дома лежат которые мы купили еще в 2008.
тут как раз только ты, и тебе подобные, которые поддерживают действия власти по удержанию курса любыми методами. Покажи хоть одного кто здесь радуется, что курс полезет вверх?! Люди радуются, что удалось хоть какие-то деньги сохранить (условно, но это тема отдельного разговора) переведя их в валюту. Прекрасно понятно, что при девальвации попадут ВСЕ без исключения. Только население с валютой на руках чуть безболезненее. И главное у всех аналогичных "дописывучай" мантры про закупленную валюту в 2008 для спекуляций. Как эти "охрименки" (уже такое же нарицательное как "титушки") . надоели.
-
Доктор Хлус
-
-
- Повідомлень: 484
- З нами з: 07.06.13
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 13:27
serg_sk, я таким как ты лоботомию делаю. Научись читать текст как он написан, а не то что тебе хочется в нем увидеть. А если по теме, то хочешь, играй себе в казино под названием "Гривна", только потом не надо плакатся что всё потеряли. Проходили уже такое, знаем. Витина, Юлина, опять Витина тысяча... Кстати власти выгодно именно, чтобы народ сидел в гривне. Так легче управлять рабами.
-
Доктор Хлус
-
-
- Повідомлень: 484
- З нами з: 07.06.13
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 16:47
laa1999 написав: Mirax написав: 8,32 купують, продаж світять 8,36, наявність не питав.
Что за бред, купи у меня по 8.32. Я тебя отведу в банк, разницу в 7 копеек отдашь мне.
Красавец,ты хочешь покакать и не надуться при этом Чувак по своему паспорту поменяет,а разницу в 7 копеек отдаст тебе,прикольно  Или ты думаешь,что по написанным 8,25 тебе что-то продадут?Купи на свой паспорт и предложи человеку,это да,я понимаю.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 17:28
Для особо одарённых типа laa1999 : торги закончились 8,305 Так что завтра 8,32 будет казаться сказкой на фоне 8,33-8,34 в банках и 8,40 у барыг.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
178 |
П'ят 26 чер, 2026 11:48 R2
|
|
|
3 |
2539 |
|
|
|
7 |
2144 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|