|
Арбузов: дострокові вибори призведуть до колапсу економіки |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 05 гру, 2013 19:27
Пропонуємо до обговорення: Він підкреслив, що його відповідь, в серії гострих питань ведучого, можливо, неправильно зрозуміли
Дивися повний текст Арбузов: дострокові вибори призведуть до колапсу економіки.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 19:27
Я так смотрю,что все этого и хотят
-
SharuM
-
-
- Повідомлень: 273
- З нами з: 27.04.10
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 19:49
когда страна переживает очень сложную экономическую ситуацию, проводить какие-либо перевыборы нельзя
дык при нынешнем эта ситуевина и не поменяется, ему теперь всю жизнь царствовать? бредовая отмазка.
-
Valois
-
-
- Повідомлень: 1192
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 520 раз.
- Подякували: 254 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 20:06
Valois написав: дык при нынешнем эта ситуевина и не поменяется, ему теперь всю жизнь царствовать? бредовая отмазка.
Приходите в 15-м году на выборы.
-
Mangust
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 544
- З нами з: 02.04.13
- Подякував: 187 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 20:32
Приходить на что? Как Вы называете-выборы? А будут ли выборы в 2015? Пусть пахло выпускает ЮВТ и сражается на равных. А оно ж ссыт.
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 21:02
Mangust написав: Приходите в 15-м году на выборы.
А они будут? мы уже все запарились ждать выборов мера Киева? или тут тоже кризис не позволяет это сделать? как вообще так что столица уже не один год без мера? пусть проведут выборы и увидят свою поддержку, а так, все эти заявление и копейки не стоят так как есть шанс (и он огромен) что выборы будут такие же как и в Киеве, т.е. никаких. И не нужно питать илюзий что они поставят экономику страны на рельсы за год, особенно перед выборами с вливаниями в социальную сферу о чем собственно и заявил арбузик вместе с овочем (которые там выступал с повышением ЗП и пинсий в следующем году)
-
dotster
-
-
- Повідомлень: 1105
- З нами з: 18.10.09
- Подякував: 27 раз.
- Подякували: 266 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 гру, 2013 21:54
Mangust написав: Valois написав: дык при нынешнем эта ситуевина и не поменяется, ему теперь всю жизнь царствовать? бредовая отмазка.
Приходите в 15-м году на выборы.
Ггг Приходите в 2015 на "Выборы Януковича....." 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
10564 |
|
|
|
1 |
1744 |
|
|
|
1 |
1155 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|