|
Путін услід за Китаєм відмовився давати гроші Януковичу - ЗМ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 06 гру, 2013 13:35
kovalchuki99 написав:А что такое "проект пакетов" или "пакет проектов"? Это из оперы о "разрыве экономических сязей"?
Например, предложить рядом с китайским портом построить еще два новых. ЕСовский и Российский 
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 13:35
В России не капитализм, а в полной мере извращенная монархия, а хочет их царь путин газовую трубу, и не "взамен", а просто так, как он у бацьки отобрал, такую же, но маленькую...
-
kovalchuki99
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 13:39
бенедикт написав:А Арбузов говорит, что Китай дал... неужто врёт? С виду и не скажешь, такой честный дядечка...
Кредиты от обещания инвестиций просто не отличает.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 13:42
kovalchuki99 написав:В России не капитализм, а в полной мере извращенная монархия, а хочет их царь путин газовую трубу, и не "взамен", а просто так, как он у бацьки отобрал, такую же, но маленькую...
Почему просто так, сравните батька покупает газ по какой цене и по какой Украина, как по мне обмен выгоден у батьки всем, а что получит Украина через пару лет, пустую ржавую трубу  очень может быть такой вариант, просили у ЕС денег на модернизацию они не дают, был бы выгодным проект модернизации трубы то ЕС дал бы денег, значит не выгоден, так же посчитали и Россияне.
-
Ivan_74
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2189
- З нами з: 15.06.09
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 13:59
Карбофос написав:Кредиты от обещания инвестиций просто не отличает.
С дырой в 20 ярдов зелени в резервах разница между кредитами и инвестициями не воспринимается. По Currency board $ США должен стоить уже 14 грн, а за ноябрь, думается, уже и больше. Вот этот пожар все и тушат. Аналогичный случай был в 1998 году в РФ, после чего рубль упал в 4 раза.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:03
еще нет результатов встречи, зато уже куча результатов.
-
matua001
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:13
Карбофос написав: бенедикт написав:А Арбузов говорит, что Китай дал... неужто врёт? С виду и не скажешь, такой честный дядечка...
Кредиты от обещания инвестиций просто не отличает.
Да он всё отличает, только у него работа такая- рассказывать о том, как всё хорошо. И цель довольно конкретная- окучивать электорат к выборам... И самое грустное, что верят. И с пеной у рта доказывают (обычные люди) как хорошо работает правительство и реформы (какие?) поддерживают.
-
бенедикт
-
-
- Повідомлень: 39
- З нами з: 28.08.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:23
Китай отказывается с 2014 от доллара так что у нас все будет нормально в районе 8 грн/доллар не более до 2015 года а там посмотрим..
-
dmmmitry
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:25
vena39 написав:Нигде никто не пишет, что предлагается России, но все пишут об отказе со стороны России в предоставлении кредитов. Никому не кажется это странным? А ведь можно было бы с пакетом проектов ехать в Россию, а не с пустыми руками. Или таки нельзя?
Не дай Боже! Як приїдеш "з пакетом", то й поїдеш і без пакету, і без грошей.
-
Bestal_N
-
-
- Повідомлень: 712
- З нами з: 09.01.12
- Подякував: 121 раз.
- Подякували: 372 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 14:26
dmmmitry написав:Китай отказывается с 2014 от доллара
Брехня...
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
571 |
|
|
|
1 |
937 |
|
|
|
1 |
568 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|