У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і спец

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 13:59

Re: У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і

  Alex4040 написав:СБУ должно расследовать все эти случаи и виновных - на Колыму.

Отличная идея.
Россия получает Севостополь, а Украина Колыму по взаимовыгодному обмену, в аренду.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 14:28

У Гаранта очко все уже и уже.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 14:28

  Alex4040 написав:Строительство баррикад на улицах города, разрушение объектов коммунальной собственности, захват административных зданий, призывы к силовому захвату власти - И до каких пор эти нарушения закона будут называться "мирными высказыванием мнения студентами"???????


а яким іншим способом можна боротися із злочинними діями теперішньої влади? Виконувати злочинні накази влади - це злочин. Свідомо приховувати злочини - теж злочин
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 14:32

Re: У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і

А я закупаю попкорн и устраиваюсь поближе к телевизору. Хочу посмотреть, будет ли на баррикадах "святая троица".
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 14:33

Re: У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і

  tiscov написав:А я закупаю попкорн и устраиваюсь поближе к телевизору. Хочу посмотреть, будет ли на баррикадах "святая троица".

угу, и плачащая богоматерь.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 14:51

Re: У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і

У меня просто нет слов. Час назад у меня на глазах ехала колымага БЕЗ НОМЕРОВ, окна затянуты черной тканью и на пересечении Пушкинской и Прорезной к водителю высовывается то, что сейчас называют титушками. Нормальный человек это лицо ни с чем не перепутает. Ребята, кто это снимал, выкладывайте в инте! Свозят титушек на автобусах без номеров!
И этак омедия с якобы заминированным метро? Тупо пытаются запугать народ!
zaton
 
Повідомлень: 206
З нами з: 18.05.11
Подякував: 82 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 15:43

  tiscov написав:А я закупаю попкорн и устраиваюсь поближе к телевизору. Хочу посмотреть, будет ли на баррикадах "святая троица".

Думаю, вы бы с попкорном смотрели и репортажи из Дахау, Аушвица и любого из концлагерей ГУЛАГа. Если бы Сталин и Гитлер вам бы их обеспечили.
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 16:07

  nalim написав:У Гаранта очко все уже и уже.
А Вы что штангенциркулем меряли??? :o
guns44
 
Повідомлень: 339
З нами з: 02.09.09
Подякував: 29 раз.
Подякували: 118 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 16:11

  guns44 написав:
  nalim написав:У Гаранта очко все уже и уже.
А Вы что штангенциркулем меряли??? :o

В данном случае роль штангенциркуля выполняет милиция - чем больше силовиков в местах протесов, тем шире лапы штангенциркуля.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 16:17

  yanyura написав:....
Tip Top - Вас уже можно поздравить с переездом на Киевский майдан?


Вы бы руками больше писали, а Ctrl+C да ссылками метать - раз уж подрядилсь на "такую работу" - халтура, которую никто не читает.

Поздравьте.
Понимаю, что ваша кипящая субстанция в черепной коробке активно симулирующая умственную деятельность никак не может принять факта что нынче чтобы переместиться из одного полушария Земли в другое нужно всего лишь 12 часов или быстрее, равно как и причине того что "заграницу" видели разве что по ТВ - она, заграница, кажется где-то очень далеко, аж за Днепропетровском и Запорожьем, > 250км за Донецком :shock: , гггг :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1753
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 2412
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 14:04
work_mail_x7
3 2561
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 січ, 2026 10:19
MostWanted
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама