У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і спец

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 16:19

Alex4040
СБУ должно расследовать все эти случаи и виновных - на Колыму.
Колыма это в России, сослать туда украинских политзаключенных сейчас гораздо сложнее чем повыганять белок бегающих по коридорам на Лубянке и надежно спрятать весь алкоголь в сейфе :mrgreen:
ib52
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 16:22

Re: У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і

  nalim написав:В данном случае роль штангенциркуля выполняет милиция - чем больше силовиков в местах протесов, тем шире лапы штангенциркуля.
тогда получается что очко расширяется до гигантских размеров и Гарант слабеет
ib52
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 16:59

  Tip Top написав:
  yanyura написав:....
Tip Top - Вас уже можно поздравить с переездом на Киевский майдан?


нынче чтобы переместиться из одного полушария Земли в другое нужно всего лишь 12 часов или быстрее

Я так понимаю, что в Киев Вы так и не поехали. Понимаю Вас - зачем менять теплую квартиру с чашечкой кави на холодную киевскую палатку с соседями бомжеватого типа - здоровье-то свое беречь надо! Вы прямо как Ленин - тот писал письма из шалаша в Разливе, как делать революцию (пока другие ее делали), Вы защищаете "еврореволюцию" из Львова, пока другие пытаются ее делать. Удачи в столь благородном революционерстве!
"Мы пахали! Гордо сказала муха, сидя на шее вола, запряженного в плуг."
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 17:01

omontana Ленин к стати при приходе к власти также делал разгромы и валил церкви как говорится каждому по заслугах.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 18:28

  Kalyn написав:omontana Ленин к стати при приходе к власти также делал разгромы и валил церкви как говорится каждому по заслугах.


В таком случае чем нынешние отличаются от Ленина?
Вы забыли, что Ленин что-то и строил, а вот Троцкий с братьями по крови да, действительно. Так мало того хотел еще создать государственный капитализм в мировом масштабе с единым центром управления по заказу лиц профинансировавших его , да Сталин помешал.
Кстати сейчас опять пытаются воплотить ту же самую идею.
Угадайте с трех раз - где будет находиться транснациональный центр управления и устранения неугодных и неправильных для нового мирового режима или порядка если желаете человечков во все мире?
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 20:42

  omontana написав:
  Kalyn написав:omontana Ленин к стати при приходе к власти также делал разгромы и валил церкви как говорится каждому по заслугах.


В таком случае чем нынешние отличаются от Ленина?
Вы забыли, что Ленин что-то и строил, а вот Троцкий с братьями по крови да, действительно. Так мало того хотел еще создать государственный капитализм в мировом масштабе с единым центром управления по заказу лиц профинансировавших его , да Сталин помешал.
Кстати сейчас опять пытаются воплотить ту же самую идею.
Угадайте с трех раз - где будет находиться транснациональный центр управления и устранения неугодных и неправильных для нового мирового режима или порядка если желаете человечков во все мире?


США РОСИЯ КИТАЙ. Я угадал?
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 08:19

Re: У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і

  delicious написав:США РОСИЯ КИТАЙ. Я угадал?

Разве не конкуренция - движетель рыночной экономики?
Следовало бы перечислить центры через запятую, добавив ЕС.

Но ЕС, к сожалению, не является независимым центром во внешнеполитических отношениях, слишком велико влияние США через своих агентов: Англию, Польшу, прибалтику.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 09:56

  ib52 написав:
  nalim написав:В данном случае роль штангенциркуля выполняет милиция - чем больше силовиков в местах протесов, тем шире лапы штангенциркуля.
тогда получается что очко расширяется до гигантских размеров и Гарант слабеет

Он то может и не слабеет, но напуган не на шутку. Плюс, я думаю, комплекс 2004 года не дает ему покоя... вдруг де жавю.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 13:29

Дадададада, очень правдивое освещение событий :mrgreen:
Смотрим и делаем выводы:

:mrgreen:
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1743
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 2411
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 14:04
work_mail_x7
3 2561
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 січ, 2026 10:19
MostWanted
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама