|
У Київ заїхала колона з 18 одиниць військової техніки і спец |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 09 гру, 2013 16:19
Alex4040СБУ должно расследовать все эти случаи и виновных - на Колыму.
Колыма это в России, сослать туда украинских политзаключенных сейчас гораздо сложнее чем повыганять белок бегающих по коридорам на Лубянке и надежно спрятать весь алкоголь в сейфе 
-
ib52
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 16:22
nalim написав:В данном случае роль штангенциркуля выполняет милиция - чем больше силовиков в местах протесов, тем шире лапы штангенциркуля.
тогда получается что очко расширяется до гигантских размеров и Гарант слабеет
-
ib52
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 16:59
Tip Top написав: yanyura написав:.... Tip Top - Вас уже можно поздравить с переездом на Киевский майдан?
нынче чтобы переместиться из одного полушария Земли в другое нужно всего лишь 12 часов или быстрее
Я так понимаю, что в Киев Вы так и не поехали. Понимаю Вас - зачем менять теплую квартиру с чашечкой кави на холодную киевскую палатку с соседями бомжеватого типа - здоровье-то свое беречь надо! Вы прямо как Ленин - тот писал письма из шалаша в Разливе, как делать революцию (пока другие ее делали), Вы защищаете "еврореволюцию" из Львова, пока другие пытаются ее делать. Удачи в столь благородном революционерстве! "Мы пахали! Гордо сказала муха, сидя на шее вола, запряженного в плуг."
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6431
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: Пон 09 гру, 2013 17:01
omontana Ленин к стати при приходе к власти также делал разгромы и валил церкви как говорится каждому по заслугах.
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 18:28
Kalyn написав:omontana Ленин к стати при приходе к власти также делал разгромы и валил церкви как говорится каждому по заслугах.
В таком случае чем нынешние отличаются от Ленина? Вы забыли, что Ленин что-то и строил, а вот Троцкий с братьями по крови да, действительно. Так мало того хотел еще создать государственный капитализм в мировом масштабе с единым центром управления по заказу лиц профинансировавших его , да Сталин помешал. Кстати сейчас опять пытаются воплотить ту же самую идею. Угадайте с трех раз - где будет находиться транснациональный центр управления и устранения неугодных и неправильных для нового мирового режима или порядка если желаете человечков во все мире?
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 20:42
omontana написав: Kalyn написав:omontana Ленин к стати при приходе к власти также делал разгромы и валил церкви как говорится каждому по заслугах.
В таком случае чем нынешние отличаются от Ленина? Вы забыли, что Ленин что-то и строил, а вот Троцкий с братьями по крови да, действительно. Так мало того хотел еще создать государственный капитализм в мировом масштабе с единым центром управления по заказу лиц профинансировавших его , да Сталин помешал. Кстати сейчас опять пытаются воплотить ту же самую идею. Угадайте с трех раз - где будет находиться транснациональный центр управления и устранения неугодных и неправильных для нового мирового режима или порядка если желаете человечков во все мире?
США РОСИЯ КИТАЙ. Я угадал?
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 08:19
delicious написав:США РОСИЯ КИТАЙ. Я угадал?
Разве не конкуренция - движетель рыночной экономики? Следовало бы перечислить центры через запятую, добавив ЕС. Но ЕС, к сожалению, не является независимым центром во внешнеполитических отношениях, слишком велико влияние США через своих агентов: Англию, Польшу, прибалтику.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 09:56
ib52 написав: nalim написав:В данном случае роль штангенциркуля выполняет милиция - чем больше силовиков в местах протесов, тем шире лапы штангенциркуля.
тогда получается что очко расширяется до гигантских размеров и Гарант слабеет
Он то может и не слабеет, но напуган не на шутку. Плюс, я думаю, комплекс 2004 года не дает ему покоя... вдруг де жавю.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 13:29
Дадададада, очень правдивое освещение событий Смотрим и делаем выводы: 
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1743 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
|
1 |
2411 |
|
|
|
3 |
2561 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|