Швидкісні потяги в аеропорт "Бориспіль" побудують на Крюківс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 12:09

Швидкісні потяги в аеропорт "Бориспіль" побудують на Крюківс

Пропонуємо до обговорення:
Український підрядник отримає замовлення на швидкісні поїзди

Дивися повний текст Швидкісні потяги в аеропорт "Бориспіль" побудують на Крюківському вагонобудівному заводі.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101034
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 12:09

Этот «Воздушного экспресса» нафиг не нужен. Лучше бы метро развивали, долбодятлы.
При стоимости в 80 грн какой вообще смысл на тем ездить, если такси стоит 110 ? Если ехать оному и жалко денег, можно воспользоваться автобусом за 50 гр.
Очередной распил денег.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 12:26

  ssnet написав:Этот «Воздушного экспресса» нафиг не нужен. Лучше бы метро развивали, долбодятлы.
При стоимости в 80 грн какой вообще смысл на тем ездить, если такси стоит 110 ? Если ехать оному и жалко денег, можно воспользоваться автобусом за 50 гр.
Очередной распил денег.


так вопрос еще в том как до этого поезда ночью дабраться и от него к терминалу...
а так же прикинуть загруженность целого поезда... :D
в уркаине уже просто в открытую воруют!
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 14:23

Не завидую тем пассажирам которые захотят зимой попасть на авиарейс вовремя. Вот пришла зима и Хундай сегодня уже опять встал в степи где-то под Славянском, хотя вроде же обещали клятвенно, что все неполадки устраненеы и больше такого не повторится. Опять донецкий порожняк прогнали... А что тогда ждать от этого чуда из китайских комплектующих да еще и крюковской сборки? Это же просто адская машина получится, настоящая чортопхайка! Опоздания на самолет гарантированы!
skydeck
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 15:22

но покращувачи могут ввести фишку: заставить ждать вылета до приезда поезда :mrgreen: Опоздал автобус - твои проблемы. Сломался поезд - авиакомпании :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1277
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 05:26
nick_pnf0
7 10874
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
1 833
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 тра, 2023 12:44
alter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама