|
Швидкісні потяги в аеропорт "Бориспіль" побудують на Крюківс |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 10 гру, 2013 12:09
Пропонуємо до обговорення: Український підрядник отримає замовлення на швидкісні поїзди
Дивися повний текст Швидкісні потяги в аеропорт "Бориспіль" побудують на Крюківському вагонобудівному заводі.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101034
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 12:09
Этот «Воздушного экспресса» нафиг не нужен. Лучше бы метро развивали, долбодятлы. При стоимости в 80 грн какой вообще смысл на тем ездить, если такси стоит 110 ? Если ехать оному и жалко денег, можно воспользоваться автобусом за 50 гр. Очередной распил денег.
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 12:26
ssnet написав:Этот «Воздушного экспресса» нафиг не нужен. Лучше бы метро развивали, долбодятлы. При стоимости в 80 грн какой вообще смысл на тем ездить, если такси стоит 110 ? Если ехать оному и жалко денег, можно воспользоваться автобусом за 50 гр. Очередной распил денег.
так вопрос еще в том как до этого поезда ночью дабраться и от него к терминалу... а так же прикинуть загруженность целого поезда... в уркаине уже просто в открытую воруют!
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:23
Не завидую тем пассажирам которые захотят зимой попасть на авиарейс вовремя. Вот пришла зима и Хундай сегодня уже опять встал в степи где-то под Славянском, хотя вроде же обещали клятвенно, что все неполадки устраненеы и больше такого не повторится. Опять донецкий порожняк прогнали... А что тогда ждать от этого чуда из китайских комплектующих да еще и крюковской сборки? Это же просто адская машина получится, настоящая чортопхайка! Опоздания на самолет гарантированы!
-
skydeck
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 15:22
но покращувачи могут ввести фишку: заставить ждать вылета до приезда поезда  Опоздал автобус - твои проблемы. Сломался поезд - авиакомпании 
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1277 |
|
|
|
7 |
10874 |
|
|
|
1 |
833 |
Пон 15 тра, 2023 12:44 alter
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|