США "з огидою" сприйняли новину про рішення Януковича штурму

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 13:51

  kirpicheche написав:Что-то не помню отвращения при разгоне оккупайуоллстрит. двойные стандарты такие двойные...

А наши митингующие наркотой под шумок торговали?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 14:02

  kirpicheche написав:Что-то не помню отвращения при разгоне оккупайуоллстрит. двойные стандарты такие двойные...

:mrgreen: так и не вспомните...
потому шо там никто ночью журналистов дубинками не бил... :mrgreen:
разогнали всех газом и делов то...

цели и причины наших и ихних митингов совершенно противоположны...
если бы у нас собрался митинг и палаточный городок целью которого был бы не платить за свою ипотеку как думаете чем бы он закончился? :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 14:21

  odessit2007 написав: :mrgreen: так и не вспомните...
потому шо там никто ночью журналистов дубинками не бил... :mrgreen:
разогнали всех газом и делов то...
цели и причины наших и ихних митингов совершенно противоположны...
если бы у нас собрался митинг и палаточный городок целью которого был бы не платить за свою ипотеку как думаете чем бы он закончился? :mrgreen:


Прошу прощения что вмешиваюсь в беседу - но представте заголовки про-опозиционных СМИ после "разогнали всех газом и делов то" :
"Кроваавый режим применил химическое оружие против мирных демонстрантов"
"Рука Москвы - жуткие яды для украинской демократии"
"Запрещенные яды - на службе Януковича" и т.д. :)

Относительно целей "не платить за ипотеку"
1. А откуда у вас информация - что массовые митинги охватившие не только 1 город в США - из-за ипотеки :)
2. Перфразирую по отношению к Украине - у нас не хотят платить за коммуналку, налоги и прочее :) Почему в других странах не поднимают "ЕВРО-Майдан" ? Не кивайте в сторону Италии - они не тиражируют наши действия. Освободи-ХХХХХ тиражировался качественно , и отнюдь не ипотечные кредиты объединяли митингующих по разные стороны океана :)

Не старайтесь преподнести себя хуже чем вы лучше :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 14:23

NikNik Луганский тепловозный
Бублик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 84
З нами з: 28.02.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 14:26

не кормите троллей
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 14:31

  rektxt написав:так в том то и дело, что мирно протестуют, здесь же - все наоборот, провокация на провокации со стороны мирных демонстрантов и применение насилия, посмотрите полную версию разгона на банковой (кому интересно, скину ссылку), после которой тока и слышно крики "нас побили".. а после того мирного протеста, между прочим умер один срочник, и несколько до сих пор в коме... так что про мирное проявление воли и не говорите

так Ви похоже теж у комі.
нормальна людина таке не напише
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 14:57

Как бы мне хотелось верить в то, что есть цивилизованный мир со свободой слова и отдельно от всего этого есть Украина где "детей убивают на евромайдане", вот только факты говорят о том, что у нас просто детские шалости а не применение силы против "мирных" демонстрантов







Так что все это лицемерие и пиар, "ничего личного, просто политика".
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:12

aga872 вы сами эти видео смотрели? Не считая первой подборки, где ничего не понятно и вырезаны только сами факты столкновений, явно прослеживается факт провокаций и ответа полиции.
Но посмотрите, полиция задерживает нарушителей, а не избивает до полусмерти. Пара разбитых лиц еще ничего не свидетельствует, в отличие от видео, где избивают лежачих (уже не шевелящихся) людей. Да-да, это речь про наших "защитников". :twisted:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:13

огиду викликає пуста балаканина Європи, США та інших друзів України. Вже давно можна було заборонити виїзд з України певним особам та членам їх родин, заблокувати рахунки та майно, а також порушити кримінальні справи на кшталт тієї, що була порушена проти Лазаренко... Ну і ні за яких умов не годувати владу кредитами
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:33

DrB
Прошу прощения что вмешиваюсь в беседу - но представте заголовки про-опозиционных СМИ после "разогнали всех газом и делов то" :

да ладно вам... шобы вы и не вмешались в такую "высокоинтеллектуальную" тему это будете не вы...
"Кроваавый режим применил химическое оружие против мирных демонстрантов"
"Рука Москвы - жуткие яды для украинской демократии"
"Запрещенные яды - на службе Януковича" и т.д. :)

ну когда будут такие объявы тогда и будем говорить)))
знаете как у нас говорят...
"Будет рыба будем жарить"
Относительно целей "не платить за ипотеку"

я не говорил о том шо это была единственная цель...
если говорил то покажите мне где...
1. А откуда у вас информация - что массовые митинги охватившие не только 1 город в США - из-за ипотеки :)

я такое говорил???
я назвал как пример... или кто то на захватите Уоллстрит призывал разогнать всех Сенаторов и обе палаты? и назначить перевыборы?
2. Перфразирую по отношению к Украине - у нас не хотят платить за коммуналку, налоги и прочее :)

у нас не хотят платить за неоказываемые услуги...
если уж мы говорим о Украине...
или думаете где то в США платят за холодные батареи? :mrgreen:
да у них бы уже засудили все теплотрассы :mrgreen:
Почему в других странах не поднимают "ЕВРО-Майдан" ?

почему не поднимают?
в Румынии был перед вступлением в ЕС :wink:
историю не выкинешь...
Освободи-ХХХХХ тиражировался качественно , и отнюдь не ипотечные кредиты объединяли митингующих по разные стороны океана :)

вам перечислить все причины акции "захватити X" ???
шобы вы не зацикливались на ипотеке?
еще раз повторюсь это одна из причин...
Не старайтесь преподнести себя хуже чем вы лучше :)

если начнем играть в афоризмы вы проиграете :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 904
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1142
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1872
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама