30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 22>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:24

  sb_sb написав:сегодня планируем отправить около трех тысяч львовян. Яворивский что в эти минуты в Киев направляются около 30 тысяч жителей Львова. В олбщем как были западенцы бездельниками-пиз.унами, так и остались. Юго восток работай, перечисляй им дотации, а они будут балаболить и бездельничать. Может пора областям прекратить перечисления в общий бюджет и все предприятия, ведущие бизнес в области перерегистрировать из Киева и все налоги платить только внутри области????

Хватить тролити, роботяги х******. Це ще хто кому дотації перечисляє?
ihor_tseb
 
Повідомлень: 126
З нами з: 10.01.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:26

  sb_sb написав:Независимый профсоюз горняков Донбасса :))))))))))
А вы знаете сколько всего различных "независимых" профсоюзов горняков???
Не меньше чем партий в Украине 9 причем все борятся только за счастье народа)


Ну покажите мне хоть что-то, что свидетельствовало о желании восточных регионов отстаивать тех, кто сейчас управляет страной?

Пока я вижу людей возле ВР, которых согнали как скотину держать флажки за ПР и запретили уходить (те по склонам сбегали)...
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:26

Мы обсуждали это несколько раз.
Дотация областей в каждом бюджете страны.
А есть статистика налогов и сборов в общий и местные бюджеты от предприятий. Эту статистику увидеть труднее ( например от меткомбинатов, одесского, севастопольского, ильичевского портов, вагоно и авиа строительных предприятий, ну и от пидприэмьцив ивано- Франкивськой области).
Да, насчет балабольство вы правильно заметили. Что то я перебрал. Работу забросил :(( . Поэтому ухожу.
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:29

  sb_sb написав:А есть статистика налогов и сборов в общий и местные бюджеты от предприятий. Эту статистику увидеть труднее.


Посчитать сколько зашло и вышло (только 2 числа) на каждую область невозможно?
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:37

  Ivan_74 написав:Развал страны, начало. Когда выступят восточные области то хорошо если разбежатся мирно и без крови.

Восточные области не выступят, даже не надейтесь, лучше сразу сами выходите, где вы там находитесь... :mrgreen:
Вот фото из Харькова... Думаю, слова излишни :roll:

http://fotohost.org/images/a1ade31e-50kB.jpg
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:37

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

  Alexey_M написав:Посчитать сколько зашло и вышло (только 2 числа) на каждую область невозможно?


Бот на это не запрограммирован.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:38

  sb_sb написав:Может пора областям прекратить перечисления в общий бюджет и все предприятия, ведущие бизнес в области перерегистрировать из Киева и все налоги платить только внутри области????

А напомните, не с такими ли гаслами (экономическая федерализация) шли на выборы Янукович и ПР? Не хотите выйти на Майдан с протестом против обмана обещаний? :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:38

ребят а вам не кажется что кто то извне нам югославию готовит, играя на патриотич чуствах.
qartz
 
Повідомлень: 215
З нами з: 18.03.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:41

  qartz написав:ребят а вам не кажется что кто то извне нам югославию готовит, играя на патриотич чуствах.

Скорее изнутри... И не на патриотических чувствах, а на инстинктах выживания: народ посмотрел кадры уже ДВУХ ночных провокаций власти и зачесался...
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:41

  qartz написав:ребят а вам не кажется что кто то извне нам югославию готовит, играя на патриотич чуствах.


Какая Югославия? Власть пренадлежит народу,а не уркам...
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1897
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 317 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1012
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 604
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4448
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама