|
30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:24
sb_sb написав:сегодня планируем отправить около трех тысяч львовян. Яворивский что в эти минуты в Киев направляются около 30 тысяч жителей Львова. В олбщем как были западенцы бездельниками-пиз.унами, так и остались. Юго восток работай, перечисляй им дотации, а они будут балаболить и бездельничать. Может пора областям прекратить перечисления в общий бюджет и все предприятия, ведущие бизнес в области перерегистрировать из Киева и все налоги платить только внутри области????
Хватить тролити, роботяги х******. Це ще хто кому дотації перечисляє?
-
ihor_tseb
-
-
- Повідомлень: 126
- З нами з: 10.01.13
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:26
sb_sb написав:Независимый профсоюз горняков Донбасса  ))))))))) А вы знаете сколько всего различных "независимых" профсоюзов горняков??? Не меньше чем партий в Украине 9 причем все борятся только за счастье народа) Ну покажите мне хоть что-то, что свидетельствовало о желании восточных регионов отстаивать тех, кто сейчас управляет страной? Пока я вижу людей возле ВР, которых согнали как скотину держать флажки за ПР и запретили уходить (те по склонам сбегали)...
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:26
Мы обсуждали это несколько раз. Дотация областей в каждом бюджете страны. А есть статистика налогов и сборов в общий и местные бюджеты от предприятий. Эту статистику увидеть труднее ( например от меткомбинатов, одесского, севастопольского, ильичевского портов, вагоно и авиа строительных предприятий, ну и от пидприэмьцив ивано- Франкивськой области). Да, насчет балабольство вы правильно заметили. Что то я перебрал. Работу забросил :(( . Поэтому ухожу.
-
sb_sb
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 281
- З нами з: 16.07.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:29
sb_sb написав:А есть статистика налогов и сборов в общий и местные бюджеты от предприятий. Эту статистику увидеть труднее.
Посчитать сколько зашло и вышло (только 2 числа) на каждую область невозможно?
-
Alexey_M
-
-
- Повідомлень: 440
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:37
Alexey_M написав:Посчитать сколько зашло и вышло (только 2 числа) на каждую область невозможно?
Бот на это не запрограммирован.
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:38
ребят а вам не кажется что кто то извне нам югославию готовит, играя на патриотич чуствах.
-
qartz
-
-
- Повідомлень: 215
- З нами з: 18.03.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:41
qartz написав:ребят а вам не кажется что кто то извне нам югославию готовит, играя на патриотич чуствах.
Скорее изнутри... И не на патриотических чувствах, а на инстинктах выживания: народ посмотрел кадры уже ДВУХ ночных провокаций власти и зачесался...
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:41
qartz написав:ребят а вам не кажется что кто то извне нам югославию готовит, играя на патриотич чуствах.
Какая Югославия? Власть пренадлежит народу,а не уркам...
-
Flicker
-
-
- Повідомлень: 1897
- З нами з: 22.04.07
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 317 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1012 |
|
|
|
2 |
604 |
|
|
|
6 |
4448 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|