Євромайдан активно росте: нові палатки встановлять ближче до

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 13:12

dobrynya

С точки зрения Власти - такие акции лучше вообще в 50км от города проводить, в лесу или балке какой.

А зачем тогда Главная Площадь в Столице - в любой стране?

Чтобы решать ГЛАВНЫЕ вопросы в стране - отражающиеся на жизни ВСЕХ людей в стране - даже аполитчных и детей. А не только хвалебные оды Власти распевать и парады ходить - а почему тогда такие мероприятий не проводить где-то подальше от центра, или за тех же 50км от города? :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 13:25

  Tip Top написав:dobrynya

С точки зрения Власти - такие акции лучше вообще в 50км от города проводить, в лесу или балке какой.

А зачем тогда Главная Площадь в Столице - в любой стране?

Чтобы решать ГЛАВНЫЕ вопросы в стране - отражающиеся на жизни ВСЕХ людей в стране - даже аполитчных и детей. А не только хвалебные оды Власти распевать и парады ходить - а почему тогда такие мероприятий не проводить где-то подальше от центра, или за тех же 50км от города? :roll:



Надеюсь хватит ума у обеих сторон свернуть все акции после 27.12 и до 13.01.
Пусть киевляне и приезжие насладятся спокойствием и красивым городом.
Хочется, чтоб на НГ на мйадане была елка и праздник. Ну а после - опять все вернется.
dobrynya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1960
З нами з: 18.11.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 161 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 02:09

яніна

Не трынди, раскатала по всем веткам одно и то же.

Те "свободовцы" :evil: - часом не с донецким акцентом "рiзмовлялi" ? :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 04:11

  dobrynya написав:Почему нельзя протестную акцию провести в другом месте?


Какая нафиг протестная акция. Это война.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 гру, 2013 04:16

  dobrynya написав:Пусть киевляне и приезжие насладятся спокойствием и красивым городом.


АХАХА. Подлые протестанты нарушают сказочную жизнь на Руси. Слушайте дуйте к себе в москву, и не загаживайте форум. Вы **Бот, и не достойны носить украинское гражданство.

Надеюсь после свержения **, на границе с расией построят бетонную стену, и введут строгий визовый контроль. Заодно всем желающим с востока, дать возможность сменить гражданство, и первым товарным поездом в сибирь.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 948
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2018
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 06:29
balta_laska
1 1564
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 17:08
smarol1109
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама