|
При Асоціації з ЄС на Україну чекав би соціальний колапс і б |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 18 гру, 2013 19:04
Пропонуємо до обговорення: Після декількох днів "гучних оплесків" з приводу підписання Україну "накрила б жорстока реальність"
Дивися повний текст При Асоціації з ЄС на Україну чекав би соціальний колапс і банкрутство - Азаров.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 19:04
Все перечисленные требования вполне резонны.
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 19:59
Frant написав: Это ясно всем, кроме бандеровцев, неофашистов и им сочувствующим. Кстати, сегодня они уже поутихли - вечно вчерашние поняли, что их время проходит...
а я смотрю что вы читали договора по ассоциации и те которые подписали в России? :-) есть с чем сравнивать? когда пишете такие вот сообщения то честно говоря вы не особо отличаетесь от тех о ком вы пишете
-
dotster
-
-
- Повідомлень: 1105
- З нами з: 18.10.09
- Подякував: 27 раз.
- Подякували: 266 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 20:27
так задача азарова то и была что бы подготовить промышленость к безпроблемному вступлению . а он с ней несправился и еще и хвастается лузер
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 21:01
Так зачем целый год говорить что всё ЗРОСТАЕ и инфляции нет! И резервов хватит и т.д...
-
saweliy
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 21:09
dfenix написав:так задача азарова то и была что бы подготовить промышленость к безпроблемному вступлению . а он с ней несправился и еще и хвастается лузер
да не то слово... просто вспомните как все происходило последние несколько лет. В начале кричали что папередники, потом заявляли что справились с кризисом и что намечается рост экономики (она сц**о росла со слов азарова до сентября, потом затих и в ноябре выдал), потом говорили что никакой девальвации не будет, мол у нас валюты дофига и экономика растет, несоклько лет готовились к подписанию договаро по ассоциации И ТУТ, не гаданно так сказать, договор ассоциации убийственный, валюты нет и нужны срочно кредиты, все полный ппц.. когда люди вышли протестовать против таких поворотов (читайте против отказа ассоциации) так их еще и отлупили... что тут сказать, отличная страна и правительство... главное что еще находятся такие вот умники по типу frant которые видят только бандеревцев, нацистов и т.д. в происходящем при этом сами толком не читают никаких документов и делая хз откуда взятые выводы.
-
dotster
-
-
- Повідомлень: 1105
- З нами з: 18.10.09
- Подякував: 27 раз.
- Подякували: 266 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 21:17
dotster Путин дал деньги под выборы Янека, пытается удержать Украину в орбите РФ. С ЕС была торговля их послали, в Китае тоже. А Вовке нужен послушный режим с прикормленными олигархами у власти. Я не исключаю, что поиметь хотят и с ЕС. Даже если бы и подписали ассоциацию, то деньги шли к олигархам. Политика очень грязное дело в нашей стране. Народ используют, многим платят за использование, а дурни стоят за непонятную идею, которой нет...
-
kopeika
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 21:24
Требования МВФ логичны и правильны, но несовместимы с политикой популизма, которую проводит ПР. Рано или поздно эти меры придется принять, причем лучше раньше чем позже - ибо позже будет тяжелее. Ну и Азаров привирает в своем стиле - суть не в увеличении тарифов, и тем более не стояла цифра "вдвое" - суть в бездефицитности Нефтегаза.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37862
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Сер 18 гру, 2013 21:47
Faceless написав:Требования МВФ логичны и правильны, но несовместимы с политикой популизма, которую проводит ПР. Рано или поздно эти меры придется принять, причем лучше раньше чем позже - ибо позже будет тяжелее. Ну и Азаров привирает в своем стиле - суть не в увеличении тарифов, и тем более не стояла цифра "вдвое" - суть в бездефицитности Нефтегаза.
+5 ну вот почему в стране так много умных людей а выбрали дыбильного президента и клоуна гoспидаря
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 00:42
Социальный коллапс и банкротство ожидают страны живущие в долг. Господин Азіров не вспомнит сколько набрал долгов? Он уже достиг возраста средней продолжительности жизни для мужчины в Украине, а долги нам отдавать. С процентами...
-
olegan
-
-
- Повідомлень: 177
- З нами з: 14.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1936 |
|
|
|
3 |
3099 |
|
|
|
2 |
1154 |
Суб 18 кві, 2026 08:35 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|