При Асоціації з ЄС на Україну чекав би соціальний колапс і б

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 19:04

При Асоціації з ЄС на Україну чекав би соціальний колапс і б

Пропонуємо до обговорення:
Після декількох днів "гучних оплесків" з приводу підписання Україну "накрила б жорстока реальність"

Дивися повний текст При Асоціації з ЄС на Україну чекав би соціальний колапс і банкрутство - Азаров.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101006
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 19:04

Все перечисленные требования вполне резонны.
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 19:59

  Frant написав: Это ясно всем, кроме бандеровцев, неофашистов и им сочувствующим. Кстати, сегодня они уже поутихли - вечно вчерашние поняли, что их время проходит...

а я смотрю что вы читали договора по ассоциации и те которые подписали в России? :-) есть с чем сравнивать?

когда пишете такие вот сообщения то честно говоря вы не особо отличаетесь от тех о ком вы пишете
dotster
 
Повідомлень: 1105
З нами з: 18.10.09
Подякував: 27 раз.
Подякували: 266 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 20:27

так задача азарова то и была что бы подготовить промышленость к безпроблемному вступлению .
а он с ней несправился и еще и хвастается лузер
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 21:01

Так зачем целый год говорить что всё ЗРОСТАЕ и инфляции нет! И резервов хватит и т.д...
saweliy
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 21:09

  dfenix написав:так задача азарова то и была что бы подготовить промышленость к безпроблемному вступлению . а он с ней несправился и еще и хвастается лузер

да не то слово... просто вспомните как все происходило последние несколько лет. В начале кричали что папередники, потом заявляли что справились с кризисом и что намечается рост экономики (она сц**о росла со слов азарова до сентября, потом затих и в ноябре выдал), потом говорили что никакой девальвации не будет, мол у нас валюты дофига и экономика растет, несоклько лет готовились к подписанию договаро по ассоциации И ТУТ, не гаданно так сказать, договор ассоциации убийственный, валюты нет и нужны срочно кредиты, все полный ппц.. когда люди вышли протестовать против таких поворотов (читайте против отказа ассоциации) так их еще и отлупили... что тут сказать, отличная страна и правительство... главное что еще находятся такие вот умники по типу frant которые видят только бандеревцев, нацистов и т.д. в происходящем при этом сами толком не читают никаких документов и делая хз откуда взятые выводы.
dotster
 
Повідомлень: 1105
З нами з: 18.10.09
Подякував: 27 раз.
Подякували: 266 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 21:17

dotster
Путин дал деньги под выборы Янека, пытается удержать Украину в орбите РФ. С ЕС была торговля их послали, в Китае тоже. А Вовке нужен послушный режим с прикормленными олигархами у власти. Я не исключаю, что поиметь хотят и с ЕС. Даже если бы и подписали ассоциацию, то деньги шли к олигархам. Политика очень грязное дело в нашей стране. Народ используют, многим платят за использование, а дурни стоят за непонятную идею, которой нет...
kopeika
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 21:24

Требования МВФ логичны и правильны, но несовместимы с политикой популизма, которую проводит ПР. Рано или поздно эти меры придется принять, причем лучше раньше чем позже - ибо позже будет тяжелее.
Ну и Азаров привирает в своем стиле - суть не в увеличении тарифов, и тем более не стояла цифра "вдвое" - суть в бездефицитности Нефтегаза.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37826
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8323 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 21:47

Re: При Асоціації з ЄС на Україну чекав би соціальний колапс

  Faceless написав:Требования МВФ логичны и правильны, но несовместимы с политикой популизма, которую проводит ПР. Рано или поздно эти меры придется принять, причем лучше раньше чем позже - ибо позже будет тяжелее.
Ну и Азаров привирает в своем стиле - суть не в увеличении тарифов, и тем более не стояла цифра "вдвое" - суть в бездефицитности Нефтегаза.

+5
ну вот почему в стране так много умных людей а выбрали дыбильного президента и клоуна гoспидаря
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 00:42

Социальный коллапс и банкротство ожидают страны живущие в долг. Господин Азіров не вспомнит сколько набрал долгов? Он уже достиг возраста средней продолжительности жизни для мужчины в Украине, а долги нам отдавать. С процентами...
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1265
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:19
19051967andrij
3 2595
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 23:39
star56
2 725
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама