Після декількох днів "гучних оплесків" з приводу підписання Україну "накрила б жорстока реальність"
Дивися повний текст При Асоціації з ЄС на Україну чекав би соціальний колапс і банкрутство - Азаров.
|
|
При Асоціації з ЄС на Україну чекав би соціальний колапс і бПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст При Асоціації з ЄС на Україну чекав би соціальний колапс і банкрутство - Азаров.
Так зачем целый год говорить что всё ЗРОСТАЕ и инфляции нет! И резервов хватит и т.д...
да не то слово... просто вспомните как все происходило последние несколько лет. В начале кричали что папередники, потом заявляли что справились с кризисом и что намечается рост экономики (она сц**о росла со слов азарова до сентября, потом затих и в ноябре выдал), потом говорили что никакой девальвации не будет, мол у нас валюты дофига и экономика растет, несоклько лет готовились к подписанию договаро по ассоциации И ТУТ, не гаданно так сказать, договор ассоциации убийственный, валюты нет и нужны срочно кредиты, все полный ппц.. когда люди вышли протестовать против таких поворотов (читайте против отказа ассоциации) так их еще и отлупили... что тут сказать, отличная страна и правительство... главное что еще находятся такие вот умники по типу frant которые видят только бандеревцев, нацистов и т.д. в происходящем при этом сами толком не читают никаких документов и делая хз откуда взятые выводы. dotster
Путин дал деньги под выборы Янека, пытается удержать Украину в орбите РФ. С ЕС была торговля их послали, в Китае тоже. А Вовке нужен послушный режим с прикормленными олигархами у власти. Я не исключаю, что поиметь хотят и с ЕС. Даже если бы и подписали ассоциацию, то деньги шли к олигархам. Политика очень грязное дело в нашей стране. Народ используют, многим платят за использование, а дурни стоят за непонятную идею, которой нет...
Требования МВФ логичны и правильны, но несовместимы с политикой популизма, которую проводит ПР. Рано или поздно эти меры придется принять, причем лучше раньше чем позже - ибо позже будет тяжелее.
Ну и Азаров привирает в своем стиле - суть не в увеличении тарифов, и тем более не стояла цифра "вдвое" - суть в бездефицитности Нефтегаза. Re: При Асоціації з ЄС на Україну чекав би соціальний колапс
+5 ну вот почему в стране так много умных людей а выбрали дыбильного президента и клоуна гoспидаря
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||