+ 100 Ослик уже начинает понимать, что с морковкой что то не то
|
|
Re: Наступного тижня українці зрозуміють, що продав Януковично революшка то понятна была фальстарт-реакцией на залет власти с беркутом. но залет был реальный и власть настолько слаба оказаласть что даже от простых песноплясок чуть не рухнула и от краха с распадом коалиции (и назначения президента званием "почетный П без полномочий") спасло только тожественное подписание в москве !пустого ! "договора о намерениях чего то там подписывать ежекварально", с пунктом который автоматически откатывает цену на самый высоки уровень в европе , даже если у миллер просто "заболеет" и не успеет подписать. то есть филькиной грамоты с цифрой 265 , которую можно выдать лохам за что то напоминающие на договор о скидке и тем самым рассказывать тупому электорату что все пучком и дефолта не будет. который только что чуть не случился. это , которого ну короче полный абзац. более тупых и лживых правителей наверное не то что украина но и свет не видывал У автора статьи нет даже намека на элементарную экономическую грамотность
--------------------------------------------------------- И более того, хочу обратить ваше внимание, что эти средства взяты из национального фонда благоустройства. Также эти деньги взяты не очень законно, потому что по российскому законодательству есть определенные условия, каким образом эти средства предоставляются… ------------------------------------------------------- Благоустройством занимаются городские службы Киева на майдане,а фонд национального благосостояния имеет полное право хранить деньги в ценных бумагах , какими и будут являться размещенные на Ирландской бирже Евробонды , в которые и будут вложены российские деньги хранящиеся в этом фонде в виде долларовых валютных сбережений. С такими знаниями и логикой,прямая дорога только на майдан
А сами то пробовали закон РФ прочитать?
Re: Наступного тижня українці зрозуміють, що продав Януковичя не читал. а что вы хотите сказать что там такое дырявое законодательство что позволяет резервный фонд держать в облигациях и преддефолтовым рейтингом ? представляю себе что и со всеми остальными резервами могут сотрворить лилипутцы если их тоже майданить начнут Востаннє редагувалось dfenix в П'ят 20 гру, 2013 00:42, всього редагувалось 2 разів.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||