Наступного тижня українці зрозуміють, що продав Янукович - е

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 22:07

  dfenix написав:даже если революшка провалится но эволюцию уже не победить


+ 100 Ослик уже начинает понимать, что с морковкой что то не то :D
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 23:25

Re: Наступного тижня українці зрозуміють, що продав Янукович

  kutuz написав:+ 100 Ослик уже начинает понимать, что с морковкой что то не то

но революшка то понятна была фальстарт-реакцией на залет власти с беркутом.
но залет был реальный и власть настолько слаба оказаласть что даже от простых песноплясок чуть не рухнула и от краха с распадом коалиции (и назначения президента званием "почетный П без полномочий") спасло только
тожественное подписание в москве !пустого ! "договора о намерениях чего то там подписывать ежекварально", с пунктом который автоматически откатывает цену на самый высоки уровень в европе , даже если у миллер просто "заболеет" и не успеет подписать.
:cry:
то есть филькиной грамоты с цифрой 265 , которую можно выдать лохам за что то напоминающие на договор о скидке и тем самым рассказывать тупому электорату что все пучком и дефолта не будет.
который только что чуть не случился.
это , которого :!:ВНИМАНИЕ вчера еще по их же словам и быть то не могло и только в проплаченых оппозицией головах существовал.

ну короче полный абзац. :roll:
более тупых и лживых правителей наверное не то что украина но и свет не видывал :oops:
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:33

У автора статьи нет даже намека на элементарную экономическую грамотность
---------------------------------------------------------
И более того, хочу обратить ваше внимание, что эти средства взяты из национального фонда благоустройства. Также эти деньги взяты не очень законно, потому что по российскому законодательству есть определенные условия, каким образом эти средства предоставляются…
-------------------------------------------------------
Благоустройством занимаются городские службы Киева на майдане,а фонд национального благосостояния имеет полное право хранить деньги в ценных бумагах , какими и будут являться размещенные на Ирландской бирже Евробонды , в которые и будут вложены российские деньги хранящиеся в этом фонде в виде долларовых валютных сбережений. С такими знаниями и логикой,прямая дорога только на майдан
zalex56
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:39

  zalex56 написав:У автора статьи нет даже намека на элементарную экономическую грамотность
---------------------------------------------------------
И более того, хочу обратить ваше внимание, что эти средства взяты из национального фонда благоустройства. Также эти деньги взяты не очень законно, потому что по российскому законодательству есть определенные условия, каким образом эти средства предоставляются…
-------------------------------------------------------
Благоустройством занимаются городские службы Киева на майдане,а фонд национального благосостояния имеет полное право хранить деньги в ценных бумагах , какими и будут являться размещенные на Ирландской бирже Евробонды , в которые и будут вложены российские деньги хранящиеся в этом фонде в виде долларовых валютных сбережений. С такими знаниями и логикой,прямая дорога только на майдан


А сами то пробовали закон РФ прочитать?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 19:18

Re: Наступного тижня українці зрозуміють, що продав Янукович

  Alex Gorsh написав:А сами то пробовали закон РФ прочитать?

я не читал.
а что вы хотите сказать что там такое дырявое законодательство что позволяет резервный фонд держать в облигациях и преддефолтовым рейтингом ?

представляю себе что и со всеми остальными резервами могут сотрворить лилипутцы если их тоже майданить начнут
Востаннє редагувалось dfenix в П'ят 20 гру, 2013 00:42, всього редагувалось 2 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 20:19

  dfenix написав:
  Alex Gorsh написав:А сами то пробовали закон РФ прочитать?

я на читал.
а что вы хотите сказать что законодательство позволяет резервный фонд держать в облигациях и преддефолтовым рейтингом ?
Да вот у Залекса хотел узнать эту подробность.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4698
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1222
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 1564
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама