Пинзеник розшифрував газовий пакт "Путіна-Януковича" - ніяко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 08:56

"Виктор Пинзеник предполагает, что ...и, возможно,...". Предполагаю, и, возможно, ему лучше заткнуться.
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 11:43

  Xirss написав:В интернетах есть скан. И таки да, коэффициент утверждается ежеквартально, и только при условии что выбран лиит газа по контракту (т.е. более 41 ярда кубов - на секунду, за этот год куплено всего 30 ярдов). Вот и "скидка", которая выльется в повышение затрат на покупку газа...
А что делать с купленным "по дешевке" избыточным газом - никто не знает.


Я знаю :lol: :lol: :lol:
добросовестно выкупать 41 ярда по контракту а излишки прихватизировать - еще один зачетный бизнес для талантливых стоматологов
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 14:42

  hohol_7 написав:Короче хохлов как всегда опять н***ли :(

Извините.
Не так!
Хохлы, как всегда, сами себя перехитрили.
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 14:58

Газ, который будет якобы лишним никто не запрещает продавать той же Европе подороже - это раз! Продукция на экспорт, в стоимости которой заложена цена в 268у.е. будет явно конкурентноспособней той у которой в цене заложено 400у.е. - это два. А то, что Пинзенык - балабол ещё с лихих 90х - это и так все давно знают кроме нынешней молодежи кому "до 30".
Watcher
 
Повідомлень: 2203
З нами з: 31.05.09
Подякував: 219 раз.
Подякували: 486 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 15:04

  Watcher написав:Газ, который будет якобы лишним никто не запрещает продавать той же Европе подороже - это раз! Продукция на экспорт, в стоимости которой заложена цена в 268у.е. будет явно конкурентноспособней той у которой в цене заложено 400у.е. - это два. А то, что Пинзенык - балабол ещё с лихих 90х - это и так все давно знают кроме нынешней молодежи кому "до 30".

я его уважаю хотя бы за то, что ушел из власти, когда был несогласен с "политикой партии". Это делает ему честь на фоне стада, голосующего по сигналам регулировщика
p_d_boiko
 
Повідомлень: 309
З нами з: 17.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 15:07

  uniorj25 написав:То что надо коэффициент согласовывать "Неподкупный" из пальца высосал.

Насколько высосет, настолько и согласует :)
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 15:08

  spas написав:
  uniorj25 написав:То что надо коэффициент согласовывать "Неподкупный" из пальца высосал.

кажется, вы экономист уровня Пинзеника? Что ж вы тут на форуме сидите, а не в министрах ходите? )))

Нам до Вас не достать. Вы первый в министры в очередь. А мы, недостойные, за Вами будем - можно?
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 15:09

  p_d_boiko написав: я его уважаю хотя бы за то, что ушел из власти, когда был несогласен с "политикой партии". Это делает ему честь на фоне стада, голосующего по сигналам регулировщика

Да, мало кто уходит как Пинзенык, обычно вышибают под зад ногой от кормушки.)
Lady D
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 15:10

p_d_boiko, вопрос не в уважении или достойных поступках, вопрос в том, что если ты что-то говоришь на большую аудиторию, то нужно подкреплять свои слова действием, а если ты можешь только говорить, то у нас поговорить правильно, по делу, честно и красиво людей и так хватает! Кто работать будет??? ;-)
Watcher
 
Повідомлень: 2203
З нами з: 31.05.09
Подякував: 219 раз.
Подякували: 486 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 15:13

Re: Пинзеник розшифрував газовий пакт "Путіна-Януковича" - н

  Xirss написав:А что делать с купленным "по дешевке" избыточным газом - никто не знает.

Витеньке шарики надувать в Межигорье. У него каждый день праздник.
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10887
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
1 1005
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лис, 2022 22:57
Sanyok77
1 1334
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 гру, 2021 17:06
EKO
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама