10 цікавих фактів про Євромайдан, які ви можете не знати (ФО

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 17:09

10 цікавих фактів про Євромайдан, які ви можете не знати (ФО

Пропонуємо до обговорення:
28 днів вже триває мирна акція протесту на Майдані Незалежності в Києві

Дивися повний текст 10 цікавих фактів про Євромайдан, які ви можете не знати (ФОТО).
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:11

Интересно, как такие мутанты вроде вас и подобных - собираются жить в Украине после того как уголовников изгонят от Власти?

Та очень просто, подстроятся :mrgreen: Если придут даже китайцы, они глаза щурить будут :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:18

парнтнеры по бизнесу знакомых из россии приезжали чуть ои не специально на экскурсию :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:28

Еще два факта:
На 10-й день революции восставшие взяли в аренду Дом Профсоюзов …
На 20-й день революции восставшие взяли в аренду Дом Архитектора …
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 19:33

Alexanets
это вы про своих братьев с европейской?
жалко их,правда?
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 09:40

  Alexanets написав:Глядя на Майдан и его обитателей, неизбежно приходишь к следующему: какой же убогой жизнью живут эти люди, если они верят той ахинее, которую несут со сцены отъявленные демагоги Тягныбок, Яценюк и Кличко!

Какая нищая духовная жизнь у этих людей, если они ведутся на призывы со сцены Майдана! Да ведь этих людей нужно пожалеть — они несчастны!
Поэтому пожалейте их сейчас, этих «революционеров» с Майдана. Это закомплексованные люди, обиженные судьбой, неудачники и бездари. Только в толпе себе подобных эти убогие счастливы.

Майдан — это своеобразный магнит, притягивающий самых несчастных людей Украины — тех, которые не видели в своей жизни ничего светлее, чем рекламное электронное табло на Доме профсоюзов, и не слышали ничего прекраснее, чем бредни путчистов, призывы к ненависти и нарушениям закона. Представьте, насколько убога их жизнь, если единственный её светлый эпизод — это грязный, обоссаный, вонючий Майдан!


Это точно
vd-valerskiy
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:23

  Alexanets написав:Глядя на Майдан и его обитателей, неизбежно приходишь к следующему: какой же убогой жизнью живут эти люди, если они верят той ахинее, которую несут со сцены отъявленные демагоги Тягныбок, Яценюк и Кличко!

Какая нищая духовная жизнь у этих людей, если они ведутся на призывы со сцены Майдана! Да ведь этих людей нужно пожалеть — они несчастны!
Поэтому пожалейте их сейчас, этих «революционеров» с Майдана. Это закомплексованные люди, обиженные судьбой, неудачники и бездари. Только в толпе себе подобных эти убогие счастливы.

Майдан — это своеобразный магнит, притягивающий самых несчастных людей Украины — тех, которые не видели в своей жизни ничего светлее, чем рекламное электронное табло на Доме профсоюзов, и не слышали ничего прекраснее, чем бредни путчистов, призывы к ненависти и нарушениям закона. Представьте, насколько убога их жизнь, если единственный её светлый эпизод — это грязный, обоссаный, вонючий Майдан!

Хороший индикатор богатства духовной жизни - количество желчи и вранья. Согласны?
Sergius
 
Повідомлень: 186
З нами з: 08.04.12
Подякував: 513 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 12:55

Коли революція не захоплює а бере в оренду... Це щось нове і специфічно-національне!!!
w1961
Аватар користувача
 
Повідомлень: 177
З нами з: 27.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 339
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 324
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 578
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама