64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:56

64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

Пропонуємо до обговорення:
Дві третини киян підтримують Євромайдан

Дивися повний текст 64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 18:56

Из своих знакомых, знаю только одного пpидуpкa который не поддерживает, это где то ноль целых х.. десятых.
ibudda
 
Повідомлень: 437
З нами з: 23.09.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 19:15

а я из своих знакомых незнаю никого кто поддерживает.Это ваще полный ноль
SharuM
 
Повідомлень: 273
З нами з: 27.04.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 19:43

Нужно снести ещё памятник, где женщина со щитом(Родина-мать?) над Днепром. Это же досталось нам от проклятого СССР. Памятник большой, металла много.
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 19:49

  lgi написав:ibudda Я никогда не сомневался,что майда*уны 2004 и 2013-это на 80% продукт киевского производства! Только поэтому эти конструкции долгоживущи. ПР делает глупость свозя антимайдан с Юго-Востока. Это дорого и неэффективно. Киев надо отдать киевлямнам. Пусть майдан станет их основным занятием! Но столицу стоит перевести в более адекватное место. Не дело,когда один город присвоил себе право говорить от имени всей украины. Уйдет власть из киева-уйдут деньги. И будет киев исторической столицей украины,и этого для него достаточно!
Правильно! Столицу Украины нужно перевести в Москву :D
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 19:57

Смотря на глубокомысленные и авторитетные "мнения" тролей - начинаешь понимать, почему Украине не светило, и не светит стать страной с быстрорастущей передовой экономикой и соц. фактором.

По крайней мере, при нынешних "руководителях" Государства.

И только у одноразовых пропогандонов всё прекрасно, и их деревянно-головых хозяев.
Впрочем, может уже и не "хозяев" - коль объявился новый "старый" Хозяин.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 20:12

киев кормит всю страну в том числе депресивные донбасские териконы. посмотрите по налогам на душу населения.
хотя я тоже за перенос столицы подальше от бабушек и совков. но точно не в даунбасский край где с этим делом вообще все хуже и хуже
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 20:57

  lgi написав:Tip Top О,я вижу у штатных оранжевых клоунов начинают сдавать нервишки?! Мелочь, а приятно!


Про оранжевые времена по ходу - больше всех троли и помнят, и визжат - сильно видать вас тогда жахнули уголовников, жаль не до упора, этот соплежуй Ющенко.

Ты всомни насчёт у кого нервишки "сдали" - где тогда ныкался Витя-Царь - что его несколько месяцев никто не видел живым? Не у друга Вовы-шпиона часом? 8)

Витя для Вовы - бедоносцец
:oops: , принесёт революцию в Россию, и возможно уже в 2014.

Вот это будет и весело - "помог Вите, на свою голову... :cry: ", и справедливо - когда Путину россияне свой майдан устроят, на Красной Площади.
Так обоср_ался, что полез в резервный фонд (который вообще для другого) за заначкой - лишь бы продлить агонию Януковича - и оттянуть свой конец.... :roll:

"оттянули конец лилиПутину, ггг :P "
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 21:14

lgi

У тебя ещё забыл спросить - что и про кого гнать :P .
Конечно, будет ОК, и скоро уже - Путин ведь гораздо дольше издевается над своим народом - но там и страна больше...




ЗЫ. Кстати - я зелёный или белый (или сами придумайте какой), а не оранжевый.
Хотя у вас все оранжевые - кто водяру не жрёт в Мариинском парке.

А какой у вашей ПРтии какой цвет - сами знаете, коль сами выбрали, ггг :P
(вы с таким флагом/цыетом очень даже бы Европе приглянулсь, зря не желаете, ггг )
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 21:20

Tip Top Будем считать что ты феерически блеснул бело-зеленым интиллектом и свои 30 серебрянников отработал!
lgi
 
 
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4952
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:04
fox767676
1 2995
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 лис, 2025 18:17
salvydas
2 1584
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 жов, 2025 08:29
sospop987
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама