64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 21:21

Re: 64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

  lgi написав:Оптимально-Харьков:подальше от галицаев.

харьковчане - те еще совки.
это ж надо было парочку кешу и гешу выбрать в меры и горсовет.
у харьковчан вообще право голоса отобрать надо за такой позор
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 21:23

dfenix Чья б мычала, твоя молчала! После двойного выбора черновецкого и нынешнего кидка попова сидели бы уж молча насчет позора!кыяны,блин!!
lgi
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 21:24

Re: 64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

  lgi написав:После двойного выбора черновецкого и нынешнего кидка попова сидели бы уж молча насчет позора!кыяны,блин!!

бабушки-совки и выбрали. а меня вообще не спрашивали. я не мог голосовать
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 21:37

  dfenix написав:харьковчане - те еще совки

Как киевлянин, регулярно по службе бывающий в Харькове, скажу:
харьковчане - труженики. И неглупые люди. Не надо обвинять в "совкизме" тех, кто пытается что-то реально производить, конкурируя с немцами и китайцами.
Поверьте, это гораздо труднее, чем работать на польских плантациях, а дома кричать "Слава героям - смерть ворогам!"

  Wse Prosto написав:64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування
Чистовраньё!
Да! Даже здесь никто не проводит соц опрос. Хотя - без проблем можно было бы!
У меня на работе Майдан поддерживают 5% работников. Не больше. За месяц один раз видел в коридоре синюю ленточку с звездами ЕС, скромно привязанную к дверной ручке туалета...
  Tip Top написав:Смотря на глубокомысленные и авторитетные "мнения" тролей - начинаешь понимать, почему Украине не светило, и не светит стать страной с быстрорастущей передовой экономикой и соц. фактором.
Конечно, несколько интеллигентных людей, которые несогласны с мнением галичанских крестьян, по определению виноваты в том, что Украина фактически осталась там, где была 22 года назад!
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 21:53

Re: 64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

Битва кухонно геополитических титанов ))
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 22:20

якось мало, реально десь відсотків 80.
sdsss
 
Повідомлень: 53
З нами з: 20.03.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 22:54

  slavek написав:Насчет законодательно решать голоса согласен - весь Юго-Восток давно пора лишить голо
А эти, которые "Героям слава, смерть ворогам" - дать два голоса каждому?
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 00:07

  Kren_ написав:....
Конечно, несколько интеллигентных людей, ....


Назвовите их имена, заслуги (не мнимые), образование (не мнимое).

И кстати - как получается, что лишь несколько "интеллигентных" людей - на такую огромную страну :shock: , и они же - определяют весь уклад жизни в стране :roll: .

Не слишком ли много полномочий - для "интеллигентных" людей? :roll: при их нулевой отвественности? :?: :?: :?:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 00:17

Re: 64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

  Kren_ написав:Украина фактически осталась там, где была 22 года назад!

совков много. тянут ко дну
надо подождать пока повымрут

  Kren_ написав:несколько интеллигентных людей,

это кеша и геща - два интеллигента ?
ой вы насмешили

вот оно. кухаркины дети и их внуки - управлять страной хотят.
уже науправляли одни.
когда уже совки повыздыхают :evil:
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 01:43

  lgi написав:dfenix 1.Поясняю еще раз для особо продвинутых:нет столицы-нет финансовых потоков. А на остаток-кормите кого хотите.2.Донбасс не претендует на стольность. Оптимально-Харьков:подальше от галицаев.
Да чего уж мелочиться-то? Сделаем 3 столицы, как Бжезинский еще фиг знает когда завещал. Ваша несомненно будет в Енакиево.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4962
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:04
fox767676
1 2995
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 лис, 2025 18:17
salvydas
2 1584
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 жов, 2025 08:29
sospop987
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама