|
Експерт: до 2015 року перепису українців не буде - через еко |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 22 гру, 2013 02:42
Kren_ написав: fermer_1941 написав:Завезут китайцев - смотришь - к 2015 г население Украины и составит 50 млн чел. Вот и покращення.
Не факт, что китайцы захотят сюда ехать.
Факт. Лень описывать, но факт, что захотят. Пока по крайней мере.
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 22 гру, 2013 09:02
Факт, что в Очакове жила колония китайцев. В прошлом году все вернулись на родину.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 22 гру, 2013 14:57
Я не понимаю как в органах государственной статистики могут "пропадать" разработки? Нафиг тогда нужна эта статистика, если он все теряет?
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 22 гру, 2013 17:44
РАТАН написав:Я не понимаю как в органах государственной статистики могут "пропадать" разработки? Нафиг тогда нужна эта статистика, если он все теряет?
Элементарно. Отдел сократили, всех уволили ,все. Все что умели эти люди потеряно. и обратно - не собрать.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 22 гру, 2013 20:53
Alex Gorsh написав:Факт, что в Очакове жила колония китайцев. В прошлом году все вернулись на родину.
Какая-то микрообщина вернулась на родину и китайцы сюда не поедут, это 2 большие разницы и совершенно не об одном и том-же. Если в 2-х словах, то поедут потому, что: 1. Тут нормальное жилье намного дешевле, чем в Китае. 2. У них есть возможность задешево купить, привезти и задорого продать тут. 3. Еще много почему.
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 22 гру, 2013 21:52
yarg написав:Отдел сократили, всех уволили ,все. Все что умели эти люди потеряно. и обратно - не собрать.
Это тоже самое что сократить тракториста и все, больше этот трактор не сможет пахать. Их наработки в мозгу откладывались? Или это статданные, аналитика, методология.... Причина здесь одна - никто ничего до этого не делал, а деньги распилили. Точно так же будут пилить и на этот якобы проект с нуля.
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1182 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
547 |
|
|
|
1 |
1032 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|