Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
octopus через менагера, платежку он рисует безнал ток не через Дельту, лежит их ИБ ...обычное дело для 23..25 числа Другой какой ИБ: БРС, Идея, Альфа, Приват
Востаннє редагувалось clientage в Вів 24 гру, 2013 13:52, всього редагувалось 1 раз.
TDK написав:Platinum Bank Подскажите, пожалуйста, могу ли я пополнить наличными гривнами текущий счет другого физлица в вашем банке?
Добрый вечер! Конечно, Вы можете пополнить текущий счет Клиента Банка открытого в национальной валюте – гривна. Для этого достаточно указать реквизиты Банка получателя, а именно: Банк получатель: ПАТ «Платинум Банк» ЕДРПОУ: Идентификационный код Клиента Банка МФО: 380388 Номер текущего счета Клиента Банка (состоит из 14 цифр). Предварительно рекомендуем Вам ознакомиться с Тарифами Банка: http://www.platinumbank.com.ua/upload/f ... 202013.pdf.
Oльga1 написав:Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: 1. Насколько я поняла, 3 января 2014г. операционное время в отделениях до 16:30? Можно ли успеть в таком случае открыть депозит в отделении? 2. Каков алгоритм действий для нового клиента, желающего за один визит не только открыть депозит, но и подключиться к ИБ (с последующим открытием он-лайн депозита в отделении): открытие текущего счета, внесение наличности на счет, получение мгновенной карты, активация ИБ, открытие он-лайн депозита? 3. Эти операции можно сделать в отделении за один визит? 4. В случае открытия он-лайн депозита до 16:30, проценты начнут начисляться со следующего дня (4.01.13)? 5. Куда перечисляются начисленные по депозиту %%? на текущий счет? 6. Какой % на остаток по текущему счету USD (в тарифах не нашла)? 7. Депозитная карта не подвязана к текущему счету? 8. Депозитная мгновенная карта USD работает для оплаты в интернете? 9. Сколько ориентировочно продержатся ставки «Готівка щомісяця» (понимаю, что вопрос сложный, но все-таки)? Прошу прощения, если я что-то напутала, или эти вопросы уже обсуждались.
Ответы на Ваши вопросы: 1. 03.01.2014 года отделения будут работать в обычном режиме. Для Вашего удобства и оформления депозитного вклада рекомендуем Вам предварительно записаться на встречу с менеджером. По данному вопросу Вы можете обратиться в контакт-центр Банка. 2. Для подключения к Системе Platinum Click необходимо обратиться в отделение Банка и подписать договор. При посещении отделения при себе необходимо иметь оригиналы паспорта и идентификационного кода. 3. Да, конечно. 4. Открытие депозитов с помощью Системы Platinum Click осуществляется в течение часа, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30. Проценты по вкладу будут считаться на следующий рабочий день после внесения средств на счет депозита. 5. Вы можете выбрать для себя удобный способ получения процентов по депозитному вкладу. Это может быть текущий счет или карта. При этом первая карта к депозитному вкладу, оформленному в отделении, выдается бесплатно. 6. Ознакомиться с процентной ставкой на остаток по текущему счету Вы можете перейдя по ссылке: http://www.platinumbank.com.ua/upload/f ... viadep.pdf. 7. Карта к депозиту не привязана к текущему счету. 8. Да, с помощью карты к депозиту Вы можете осуществлять операции в интернете. При этом необходимо предварительно установить лимиты по карте. 9. С актуальными процентными ставками по депозитам Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.platinumbank.com.ua/view.deps/. Будем рады сотрудничеству с Вами!
Опять сбои с зачислением денег в банк. Отправил из Дельты в час ночи. Пришли в банк 16-40.
Добрый вечер! Сообщаем, если карта пополнена из другого банка, то отображение денежных средств в PtClick происходит в течении от 1-го до 3-х рабочих дней.
depo_men написав:А депозитчикам открывшим вклад онлайн чашки-кружки-ручки-флешки не дарят? Занес сегодня 149 тыщ, хочу теперь еще и подарок:). Что скажет представитель банка?;)
Согласно действующей бонусной прогаммы лояльности, при оформлении вкладов "Знайомство", "Вільні кошти", "Готівка щомісяця" та "Бажане збільшення" в системе Platinum Click к базовой процентной ставке, действующей для указанных вкладов на дату оформления нового вклада, добавляется бонус: для вкладов в гривне - 0,50%; для вкладов в Долларах США - 0,50%; для вкладов в Евро - 0,05%. С актуальными акциями Банка Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.platinumbank.com.ua/.
KOKS написав:люди, при октрытии депозита ГЩ, нужно сразу же основную сумму вносить или можно открыть а внести сумму позже? если, скажем, я открою на 1000 грн,то всё уже деньги будут начисляться только на 1000????
В связи с тем, что по вкладу "Готівка щомісяця" отсутствует возможность пополнения вклада, проценты будут насчитываться на сумму, на которую будет открыт депозит. При этом выплата процентов осуществляется ежемесячно на текущий или же карточный счет. Благодарим за вопрос!