от вы нудный
заставили меня найти цитату от медведчука о православии духовности и их крахе при движении в европу.
|
|
atel
от вы нудный заставили меня найти цитату от медведчука о православии духовности и их крахе при движении в европу.
Cricetus cricetus
Правильных ответов (или предположений) не поступило, значит, приз 100дол. остается при мне Итак. Кто заказал Черновол. Избиение Черновол - это спецоперация. Именно спецоперация для воздействия на общественное мнение. Убивать ее не хотели (хотели бы убить, то убили бы тихо и гарантировано). Нужна была яркая долгоиграющая картинка жестоко избытой женщины-журналистки (заметим, что все удары нанесены исключительно по лицу), которая вела расследования против ПР. Кому это выгодно? 1. Не ПР - слишком сильный удар по рейтингам (личная месть Захарченка исключается - за такую подставу Янукович бы ему лично яйца оторвал. К тому же все расследования Черновол - по сути, ни о чем - просто о красивой жизни властьимущих) 2. Не оппозиции - оппозиция не будет рисковать всем, что она получила за последний месяц, ради дополнительных маленьких бонусов. 3. Третья сила, которая претендует подмять под себя пророссийский электорат - именно этой силе все это выгодно. Электорат ПР, который разочаровался в ПР, за оппозицию голосовать все равно не будет. Т.е. пророссийский электорат остается без пастуха - в ПР разочаровался, к оппозиции не пошел. Значит, кто-то будет на него претендовать. А претендовать на него будет Медведчук, как резидент агентуры РФ на територии Украины. Поэтому в политической сфере основная борьба сейчас идет за пророссийский электорат: между ПР, КПУ и Медведчуком Некоторые члены ПР это почувствовали и начали в открытую играть против ПР (уже не скрывая, кто их настоящий хозяин) - эти люди в ПР всегда были на задних ролях, а сейчс открыто посылают Януковича - Марков, Царев. Если бы Маркова не закрыли, то Черновол избивали бы бандиты из Одессы. А так ее избивали бандиты из Днепродзержинска (мажоритарний округ 40, по которому был избран Царев, чисто "случайно" находится в Днепродзержинске). Кстати, спецоперация "избиение Черновол" по задумке идентична со спецоперацией "отравление Ющенко" anti_strx
Вы серьезно думаете, что дурацкая бытовуха с ох..евшими пацанчиками и шизофреничкой Черновол есть заранее спланированной акцией? А видео порезано и отредактировано случайно? А цирк с догонялками - способ сделать это как можно незаметнее на оживленной трассе?
А кто сказал, что хотели сделать незаметнее? Как верно заметил товарищ Анти, хотели бы, то грохнули тихо и спокойно. В данном случае целью похоже было именно публичность и видовищность.
anti_strx
ну может быть. только как это поможет медведчуку захватить пророссийский электорат пр? я скорее верю а. совпадение. б. провокация со стороны того же медведчука с целью спровоцировать оппо на радикальные действия, а власть на жесткую силу. итог - изоляция федорыча на западе. что федорычу это нафиг не надо согласен. провокация - как то топорно - сильно засветились. подстройка под "случай на дороге" как то сильно тонко. да и исполнители которых испольщовали втемную могут проболтаться.
Cricetus cricetus
Большинство эмоционально считает, что это дело рук власти (типа месть) - на это и был расчет. Человек, который голосует за ПР, голосует на самом деле не за ПР, а за Руский мир-руский язык-братство с РФ. На следующи выборах этот электорат снова будет голосовать за Руский мир-руский язык-братство с РФ, но уже не в лице ПР (репутация ПР мочится мифами об избиении женщин и детей - за такое даже бомжи не проголосуют). Т.е. нишу проросийского электората имеет возможность занять кто-то другой. Этот другой как раз эту нишу и освобождает от ПР. Логично, что Путин считает, что проросийский электорат должен работать на интересы РФ (и это разумно с его стороны). А ПР, эксплуатируя проросийский электорат, использует его не в интересах РФ, а в своих корысных целях. Поэтому первейшая цель кремля поставить своего пастуха над проросийским электоратом. Президентом лично Медведчук и его агентура не станет, НО. Есть вероятность возврата к парламентско-президенсткой модели, и тогда в парламент Медведчук может провести много своей агентуры и иметь сильное влияние. ПС. кстати, раньше попытка ввести в парламент агентуру РФ производилась через партию Витренко. Один из кандидатов партии Витренко, некто Нетрик (Нетребко) из Днепродзержинска, связан с избивавшими (соучредители ТОВ "Мира-буд"). Эта информация есть на Украинской правде anti_strx
это все логично и понятно. при чем тут избиение тани? избиратели пр не проголосуют за них потосму что подумают что ее власть побила. да они плевать на нее хотели и вообще незнают кто это. еще и скажут мало этой бандеровке наваляли.
Cricetus cricetus
До избиения не знали, а теперь узнали. И узнавать будут еще больше. И узнали, чем она занималась - расследованием коррупции и воровства. И что ни к какой полит.силе не принадлежит. И главное, что она женщина. Нормальный мужик не будет поддерживать садизм по отношению к женщине (какой бы она не была. Фарион не в счет ПС. дело на контроле и у Министра и у Генпрокурора. Значит, это писец как важно для ПР. А как сразу появилась ответка от ПР на Медведчука - протоколы допроса Чечетова о том, что Медведчук незаконно приватизировал землю под свой дом (в оппозиции о таком компромате и не слышали. Да оппозиции Медведчук особо и не нужен) Скорее всего, дело спишут на бытовуху (чтоб не портить рейтинги ПР), а настоящих заказчиков постараются наказать по-тихому и по другим поводам.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||