Так и тут можно бороться. Вон Майдан третий месяц стоит.... Народ желает новое ярмо на шею...
|
|
Новости как всегда доходят в извращенном виде.
xxx: Новость: Несколько британских школьниц серьезно пострадали из-за просмотра сериалов на "Би-Би-Си". В одной из серий Waterloo Station показали, как некие дети отравились этиловым спиртом. При этом из содержания программы зрители должны были сделать вывод о том, что это смертельно опасно. Однако вместо этого ученики сразу двух школ попытались скопировать действия героев сюжета и были госпитализированы! yyy: когда-то естественный отбор убивал идиотов. сейчас - только госпитализируют. А вас чего это волнует? Составили уже список кто должен быть в гомосексуальном браке и вы в нем? Или может вам угрожают что за плохое поведение вы в него попадете? Чего это вас так всех волнует то? Re: В ЄС можуть заборонити булочки з корицеювсех нормальных людей не может не волновать. с корицей, булками и остальным - по той же схеме.
А для вас это такой больной вопрос? Ну что ж, если они возьмут на воспитание ребенка, у которого была альтернатива жить в семье наркоманов, думаю положительно повлияет на здоровье народа. Два здоровых лба - пусть берут на себя ответственность, а не просто живут себе в удовольствие.
Откуда у вас альтернатива: жить в семье наркоманов или гомосексуалистов? Ребенок не должен жить ни там ни там, отсюда следует другое: Не надо путать теплое с мягким. Одно дело однополый брак - какой смысл унижать людей за их персональные дела? Чай свечку не держим. Другое - дети. Давно доказано что ребенок в семье алкоголика или наркомана "по примеру родителей" становится алкоголиком и наркоманом с гораздо большим шансом. Да блин даже взрослые подчиняются рекламе, не зря же уже пару лет как борятся с рекламой алкоголя и курева. А тут ребенок - кем он станет в семье гомосексуалистов еще неизвестно потому что нет статистики, но дети многое делают по примеру родителей, а если про это еще и рассказывают в школах с детства.... Хотите провести эксперимент - отдавайте своего, для статистики. На мой взгляд беспризорных/сирот надо как при СССР - армия, флот, милиция. И карьера, и соц обеспечение и образование. Поэтому в России приняли закон про запрету педерастии и лесбиянства среди детей. Нарушающих закон - сажают. Первые случаи - уже реализовались))) Молодцы, россияне! Они больные на голову, эти "лбы"...
Re: В ЄС можуть заборонити булочки з корицеюНынешний научный консенсус (если можно так сказать) по поводу гомосексуализма - это генетическая предрасположенность. В семье гомиков вырастают обычные гетеросексуальные дети. Ну никак ты не будешь педиком, если тебе противна сама мысль о сексе с другим мужиком/женщиной, если есть выбор партнера другого пола. Ни реклама не поможет, ничего другого. Наркотики - это другое дело. Против их кайфа не устоит никто. Научный консенсус еще недавно считал что за это убивать надо, потом считал что это тяжелое психическое расстройство которое надо лечить электрошоком, потом что это легкое психическое расстройство. По моему они подбирают все варианты в соответствии с политикой партии а не с какими-то объективными исследованиями. И ответ будет только лет через 20, когда можно будет собрать статистику про таких детей. Это эксперимент поставленный на детях.
Мне кажется противность о такой мысли закладывается во время воспитания. Иначе по такой же логике можно сказать что гомофобия тоже заложена генетически.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||