Додано: Сер 08 січ, 2014 09:45
ну правильно, меня давно интересует вопрос: существует ли какое-то обоснование, зачем в госаппаратах и прочих пафосных конторах используются, например, Мерседесы S-класса, а не хотя бы Шевроле Круз? в чем именно преимущество более дорогих моделей конкретно для выполнения служебных обязанностей? в чем вообще помогает госслужащим высоких рангов использование предметов роскоши условно на рабочем месте? их вообще кто-то спрашивал об этом? или Яценюк тоже считает, что лидер оппозиции должен красоваться на авто не меньше чем за "лимон"...