|
Патріарх Кирил: події в Україні несуть загрозу поділу нації |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 08 січ, 2014 13:47
Wse Prosto написав:А ведь Кирилл 100% прав! Повезло России с таким пастырем! ... ВСЁ ТОЧНО ТАКЖЕ БЫЛО В ЮГОСЛАВИИ! ...
В Югославии все было НЕ точно также...
-
holder
-
-
- Повідомлень: 51
- З нами з: 11.05.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 14:25
Wse Prosto написав:А ведь Кирилл 100% прав! Повезло России с таким пастырем! Сегодня Украина реально попала под жернова битвы Америки с Росией. США готовы всё отдать за отрыв такого огромного куска от Росии. На это ни денег не жалко ни бомб...... Только слепой не видит что у нас разыгрывается югославский сценарий.... Восток Украины НИКОГДА не ляжет под Западную Украину! Восток экспортирует ТОВАРЫ в Россию и для него разрыв связей с Россией-СМЕРТЬ! Восток НИКОГДА не порвёт с Россией- вплоть до вхождения в Россию.Имено там их экономический интерес! Запад - экспортирует РАБОЧУЮ СИЛУ, дерьмо у евроуродов убирает. И Львову глубоко по-барабану проблемы производства! Крым тоже НИКОГДА не будет на укросуржике лепетать.....Они мгновненно отделятся и уйдут в Росию. ВСЁ ТОЧНО ТАКЖЕ БЫЛО В ЮГОСЛАВИИ! АМЕРИКАНСКИЕ СТЕРВЯТНИКИ УЖЕ НЕ ОТСТУПЯТСЯ! ВОЗМОЖНО ПРОЕКТ УКРАИНА УЖЕ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ.....
Чудак, не лепи бред. То "дерьмо", которое производит восток Украины, уже Россия постепенно перестает покупать. Драндулеты и ржавые трубы с вагонами, никому не нужны. Российский бизнес уже в частных руках, и выбор будет в сторону продукции США, ЕС илти КНР. Опомнись, какой экономический интерес ты разглядел, кому нужны твои мартеновские печи конца 19 века, трактора и прочие драндулеты, годные только для металолома и переплавки? Это тебя, неадеквата, надо отделить
-
alex333xela
-
-
- Повідомлень: 483
- З нами з: 06.02.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 175 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 14:26
Правосланные священники с ролексами на руках имеют такое же отношение к Богу, как гардеробщица в театре к театральному исскуству. А этот к тому же ещё и кремлёвская шавка... Грустно и противно...
-
RON
-
-
- Повідомлень: 1620
- З нами з: 19.11.10
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 284 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 15:19
Wse Prosto Кузеру лучше знать. Он грек  . А они с пелёнок разбираются в политике и финансах. ПРосто им разбогатеть никак не удаётся, но это мелочи  .
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 15:25
Ну и противное едло у этого епископа.Кочечно ему и его киевским коллегам живется "как у бога за пазухой",нафик что то менять))?
-
free_way
-
-
- Повідомлень: 62
- З нами з: 07.01.14
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 15:57
Wse Prosto Що б казати про Схід України - треба там жити.Як корінний східняк можу сказати,що у нас на південному сході далеко не всі моляться на Росію.І далеко не всі радіють прогибу Янека перед Путіним.В тому числі і великий бізнес.Для більшості підприємств Сходу Росія-не партнер,а конкурент.А що робить Росія з конкурентами ми знаємо по Запорізькому алюмінієвому комбінату і ЛІНОСу.
-
11oleksa11
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 16:01
11oleksa11 Мда, кроме того что это градообразующие - так потом ни предпритий  , и кредит с процентами - так что ещё ряд объектов надо в его счёт отдавать - на радость русскому миру  .
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 16:02
11oleksa11 написав:Wse Prosto Що б казати про Схід України - треба там жити.Як корінний східняк можу сказати,що у нас на південному сході далеко не всі моляться на Росію.І далеко не всі радіють прогибу Янека перед Путіним.В тому числі і великий бізнес.Для більшості підприємств Сходу Росія-не партнер,а конкурент.А що робить Росія з конкурентами ми знаємо по Запорізькому алюмінієвому комбінату і ЛІНОСу.
Вы хотите ЭТОМУ что-то доказать? 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 16:57
Глас фофудьи 
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 січ, 2014 18:16
О Боге нужно говорить, а не лезть куда не надо.. патриарх
-
archis777
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
367 |
|
|
|
1 |
1858 |
|
|
|
1 |
1643 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|